• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dominion  
Форум » Беседка » Игры » Need For Speed Pro Street (Race)
Need For Speed Pro Street
Schwarzer-Kaiser Дата: Четверг, 24 Апреля 2008, 02:13:56 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 38 ]

Замечания: 0%

Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Need For Speed™ Pro Street

1

Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Локализация: Софт Клаб
Сайт игры http://www.ea.com
Дата выхода: 13 ноября 2007 года в США, 23 ноября 2007 года в Европе
Платформы: XBOX 360™, PlayStation3®, PlayStation2™, Wii, Playstation®Portable, Nintendo DS™, PC-CD, Mobile

Описание игры:
Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Особенности игры:
Система повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением — ведь новые стоят немалых денег.
Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно «начинка» под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX-7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-4 Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей.
Передовая графика. Модели машин настолько похожи на их настоящие прототипы, что грань между игрой и жизнью тает на глазах. Красивые облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше усиливают ощущение реальности происходящего.

Минимальные системные требования: (официальные)

Процесор: Intel Pentium 4 1.8 GHz / AMD 2000+
ОЗУ: 512 MB (1024 MB если установлена ОС Windows Vista)
Видео-карта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c (серии GeForce FX поддерживаются)
HDD: 8.2 GB
Привод: DVD-ROM
Скорость интернета: 512 кбит/сек
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit) либо Windows Vista

Рекомендуемые системные требования: (неофициальные)

Процессор: Intel Pentium 3.0 GHz / AMD 3000+
ОЗУ: 1024 МБ (1.5GB при установленной Windows Vista)
Видео-карта: 256 МБ, с поддержкой DirectX 9.0c (DirectX 10)
HDD: 8.2 GB
Привод: DVD-ROM 8x speed
Скорость инетернета: 1 мбит/сек
ОС: Microsoft Windows 2000 / XP (SP2), Windows Vista (32 bit/64 bit)

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Dominion Дата: Четверг, 24 Апреля 2008, 13:18:09 | Сообщение # 2
Злобненький Зубастенький Кровопивец

Ранг:

[ 28 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

мое личное мнение , можете несоглашаться , игра получилась неочень , нет свободы , не очень то реалистичное управление , а обещали то ... , неудобный и обрезаный тюнинг машин , короче 4 бала из 10...
повторюсь это мое личное мнение , я считаю что даже карбон и мост вантед удались разработчикам на порядок лучше.

Ушел будить Ктулху, буду поздно...

Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймёт, но каждый осудит...

Я такой какой я есть... Всё что у меня осталось это кулаки,совесть и честь.

Schwarzer-Kaiser Дата: Четверг, 24 Апреля 2008, 13:42:35 | Сообщение # 3
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Я не скажу что шедевр , но очень понравилось что БМВ появились, не предвставляете как материл разрабов за то что нету Бэх. А игра - норм аркада, большего от нее не ждал, но вот легкая - потратил около 4 дней biggrin

molot Дата: Пятница, 25 Апреля 2008, 19:43:56 | Сообщение # 4
Нет аватара

[ ]

люди не видали ни каких прог чтобы запустить его на старых видюхах типа radeon 9250
это у мя такая старая хреновина буду признателен

Schwarzer-Kaiser Дата: Пятница, 25 Апреля 2008, 19:54:26 | Сообщение # 5
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

нет не видел, и не слышал чтобы кто то играл в нее на такой видюхе....

Phaeton Дата: Пятница, 02 Мая 2008, 13:09:56 | Сообщение # 6
Нет аватара

[ ]

дурацкий этот про стрит. Нереалистичные гонки(на задних колёсах) ограничена свобода выбора, дибильное определение машин по типам заездов, снять которое низзя.Разделение машин на классы просто бесит. Короче даже карбон был лучше. А MW- шедевр, самый крутой НФС!!! smile

Schwarzer-Kaiser Дата: Пятница, 02 Мая 2008, 15:34:51 | Сообщение # 7
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Phaeton)
дибильное определение машин по типам заездов, снять которое низзя.Разделение машин на классы просто бесит

Чо ты имеешь ввиду? Чего там нельзя снять? Да хоть для всех типов гонок купи одну и ту же машину... тока облом в том что придется покупать три или четыре машины...

Phaeton Дата: Понедельник, 05 Мая 2008, 10:30:45 | Сообщение # 8
Нет аватара

[ ]

Всмысле что на ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ тачке низя проходить гонки разных типов

Форум » Беседка » Игры » Need For Speed Pro Street (Race)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни

Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2020