Форум » Беседка » Флудилка » Кто еще не успел бросить камень в Дрейка? (Поможем Дрейку/Личная жизнь Дрейка/Клуб ненужных советов)
Кто еще не успел бросить камень в Дрейка?
Dreiker_ Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 02:44:31 | Сообщение # 1
Нет аватара
Lord


Ранг:


Сообщений: 247

[ 0 ]

Замечания: 60%


Награды за посты:

Итак, судя по количеству тем о сексе в этом разделе, я понял, что тут собралось множество знатоков и мачо..) Так вот, пусть они найдут практическое применение своему таланту и расскажут людям несведующим, как же склонить девушку к сексу на первом свидании..) Хотя, совет как вообще девушку к сексу склонить, тоже бы подошёл..))

Продолжаем стебаться над Дрейком, первая часть - тут

 
Dreiker_ Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 04:16:32 | Сообщение # 856
Нет аватара
Lord


Ранг:


Сообщений: 247

[ 0 ]

Замечания: 60%


Награды за посты:

Ладно.. Меня волнует ещё один вопрос.. А какова эффективность этих тренингов? Сколько процентов парней так и не получают никакого результата?? Не всем ведь помогает данная техника.. Кто-то даже если не будет тупить, а наоборот, станет чётко выполнять советы инструктора, всё равно не сможет достичь результата.. Людям от природы даны разные способности, поэтому нельзя утверждать, что пикап-тренинги помогут всем..
И ещё.. Как скоро можно будет ждать результата? После того, как пройду всё обучение, у меня рям сразу будет получаться соблазнять девушек?? Или, мне ещё дополнительно надо будет делать кучу попыток и только через пару лет я достигну хоть какого-нибудь результата..??

Добавлено (20 Июнь 2010, 04.16.32)
---------------------------------------------

Quote (Dominion)
тем более что у нас стоит 9)

В смысле у вас..?) То есть, ты один из сотрудников этой псведо-фирмы, занимающейся отъёмом денег у населеня..?)) Так бы сразу и сказал, когда есть знакомый человек, то всегда проще..)
Я, наверное, осенью на тренинг запишусь, потому что мне пока что на учёбу надо деньги заработать, чтобы хоть обучение своё завершить.. Может и раньше, но это маловероятно..
 
Dominion Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 04:18:59 | Сообщение # 857
Злобненький Зубастенький Кровопивец


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 2282

[ 28 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Dreiker_)
Ладно.. Меня волнует ещё один вопрос.. А какова эффективность этих тренингов? Сколько процентов парней так и не получают никакого результата?? Не всем ведь помогает данная техника.. Кто-то даже если не будет тупить, а наоборот, станет чётко выполнять советы инструктора, всё равно не сможет достичь результата.. Людям от природы даны разные способности, поэтому нельзя утверждать, что пикап-тренинги помогут всем..
И ещё.. Как скоро можно будет ждать результата? После того, как пройду всё обучение, у меня рям сразу будет получаться соблазнять девушек?? Или, мне ещё дополнительно надо будет делать кучу попыток и только через пару лет я достигну хоть какого-нибудь результата..??

проходят и добиваются результатов - те кто этого хотят... отсеивается 25% по собственному желанию...
как уже говорилось если вникать, делать и не тупить результаты будут уже через месяц)))
а через два у тебя возможно даже будут девушки которые будут не прочь с тобой не только общаться)))
но учти, когда будешь искать тренинг или записываться смотри что предлагают... много наебов или есть такие пикаперы которые относятся к девушкам как к скоту... идти на такие тренинги не советую искренне не советую...

Quote (Dreiker_)
В смысле у вас..?) То есть, ты один из сотрудников этой псведо-фирмы, занимающейся отъёмом денег у населеня..?)) Так бы сразу и сказал, когда есть знакомый человек, то всегда проще..)
Я, наверное, осенью на тренинг запишусь, потому что мне пока что на учёбу надо деньги заработать, чтобы хоть обучение своё завершить.. Может и раньше, но это маловероятно..

я не сотрудник) я иногда балуюсь, подрабатываю саппортом, помогаю новичкам учиться, руководство совершенно другое, и ведущие учителя тоже, вот они реально супернатуралы, ну если все таки запишешься увидишь сам)
и фирм как я уже сказал много... в питере официально их вроде 6... но еще 3-4 неофицильных...


Ушел будить Ктулху, буду поздно...

Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймёт, но каждый осудит...

Я такой какой я есть... Всё что у меня осталось это кулаки,совесть и честь.


Сообщение отредактировал Dominion - Воскресенье, 20 Июня 2010, 04:23:52
 
Dreiker_ Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 04:27:52 | Сообщение # 858
Нет аватара
Lord


Ранг:


Сообщений: 247

[ 0 ]

Замечания: 60%


Награды за посты:

Quote (Dominion)
отсеивается 25% по собственному желанию...

Наверное, я буду в их числе.. Как я понял. все тренинги идут в режиме выского напряжения и их целью является поставить человека экстремальные условия, где перед ним встанет выбор - бороться и достичь всего, что хочешь, или сдаться и так и умереть неудачником.. Плюс, в таких условиях происходит психологическя активация психологических резервов организма, когда человек может свыше своих возможностей и способностей.. Или, я что-то не понимаю и тренинги не на это настроены..??
Quote (Dominion)
но учти, когда будешь искать тренинг или записываться смотри что предлагают..

Посоветуй что-нибудь, а то если я разочаруюсь, то девушки не будет у меня до конца жизни..
Quote (Dominion)
а через два у тебя возможно даже будут девушки которые будут не прочь с тобой не только общаться)))

То есть, почти три месяца обучения, а первый секс будет, предположим, ещё через три месяца после окончания обучения.. В итоге, к лишению девственности я буду методично идти полгода?)) Так, что ли..?))

Добавлено (20 Июнь 2010, 04.27.52)
---------------------------------------------

Quote (Dominion)
помогаю новичкам учиться

Я могу на твою помощь рассчитывать?) Ты просто не понимаешь как я себя извожу мыслями о том, что я неудачник и для меня единственный выход - поончить с собой.. Как бы я хотел от всего этого избавиться..
 
Dominion Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 04:38:58 | Сообщение # 859
Злобненький Зубастенький Кровопивец


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 2282

[ 28 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Dreiker_)
Наверное, я буду в их числе.. Как я понял. все тренинги идут в режиме выского напряжения и их целью является поставить человека экстремальные условия, где перед ним встанет выбор - бороться и достичь всего, что хочешь, или сдаться и так и умереть неудачником.. Плюс, в таких условиях происходит психологическя активация психологических резервов организма, когда человек может свыше своих возможностей и способностей.. Или, я что-то не понимаю и тренинги не на это настроены..??

просто есть люди которые хотят меняться... а есть которым лениво даже шажок сделать на улучшение...
Quote (Dreiker_)
Посоветуй что-нибудь, а то если я разочаруюсь, то девушки не будет у меня до конца жизни..

пикап.ру... у них вроде цены приемлемые, студентам 14500, иногда есть дополнительные скидки...
Quote (Dreiker_)
То есть, почти три месяца обучения, а первый секс будет, предположим, ещё через три месяца после окончания обучения.. В итоге, к лишению девственности я буду методично идти полгода?)) Так, что ли..?))

ну почему же... некоторые могут добиться секса если это их самоцель уже в первый день тренинга... остальные спустя 2-4 недели...
Quote (Dreiker_)
Я могу на твою помощь рассчитывать?) Ты просто не понимаешь как я себя извожу мыслями о том, что я неудачник и для меня единственный выход - поончить с собой.. Как бы я хотел от всего этого избавиться..

не знаю... я в теме до середины июля... дальше будут другие вести, а у меня брат приедет и мы будем с ним оттягиваться... а в августе я в крым уеду... к сентябрю вернусь, но не факт что буду работать, могу помочь советом на форуме, но в поле меня с сентября до зимы наверное не будет... после крыма будет лениво))) biggrin


Ушел будить Ктулху, буду поздно...

Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймёт, но каждый осудит...

Я такой какой я есть... Всё что у меня осталось это кулаки,совесть и честь.
 
Dreiker_ Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 04:45:03 | Сообщение # 860
Нет аватара
Lord


Ранг:


Сообщений: 247

[ 0 ]

Замечания: 60%


Награды за посты:

Quote (Dominion)
пикап.ру

Был там.. 16500.. Пять этапов по 3300, каждый длится два дня.. Скидки как студенту для меня не будет, потому что я больше не студент.. Меня отчислили за два месяца до выдачи диплома, прямо с последнего курса..
Quote (Dominion)
ну почему же... некоторые могут добиться секса если это их самоцель уже в первый день тренинга... остальные спустя 2-4 недели...

Давай делать поправку на мои способности.. Я думаю, у меня всё будет где-то через год после тренинга, не раньше..

Добавлено (20 Июнь 2010, 04.45.03)
---------------------------------------------

Quote (Dominion)
могу помочь советом на форуме

Вот это уже сейчас мне нужно.. У меня такой вопрос, как техника пикапа варьируется в зависимости от внешности парня, его способностей, комплексов и т.д..? Есть ли в обучении индивидуальный подход и разработаны ли техники для полных неудачников, которые могут нучить даже такого человека как я..??
 
CHezhuHka Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 17:08:04 | Сообщение # 861
Маленькая сволочь


Ранг:

Раса: Оборотняшка
Клан: CMEPTHuK

Сообщений: 1854

[ 15 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Скиньте на форум эту ахинею
я как-то один раз прочитала один совет случайно и больше с этой гадостью не встречаюсь)

Quote (Schwarzer-Kaiser)
а Снежка потом на практике научит.
surprised

Quote (Schwarzer-Kaiser)
так ровно отмазалась
не отмазалась. сказала как есть.
если ты думаешь что бабам нужны только бабки, то ты глубоко ошибаешься!

Quote (Schwarzer-Kaiser)
о новых колекциях в Саваже, новинках в Рив Гоше и ты ды тоже не знаю ничего
фу блин

Quote (Dreiker_)
но он быстро обрывается стараниями самих девушек..
а ты о косметики с ними говоришь? или о гонках и футболе?

Quote (Dreiker_)
Иногда мне прямо говорят "отвали"..
и на каком основании?

Quote (Dreiker_)
а в личных качествах, оригинальности
одна из умных твоих мыслей happy
Для меня оригинальность - это всё! абсолютно!
но не всем же это важно

Quote (Dreiker_)
изощрённости вкусов и ума..
бред
это уже тупо твои заёбы

Quote (Dreiker_)
А как тогда выходят из положения миллионы парней, знакомящихся с девушками в первый раз..?)
ну явно не жалуясь на свою жизнь
в моём случае было реально пох )

Quote (Dreiker_)
Это либо дано от природы, либо как мне, не дано..
не. ты не прав

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Хренова звал значит
+1

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Завести разговор - это не вопросы позволяющие овтечать односложно - "Да" или "Нет". Тогда и возможность оборвать его не всегда есть.
biggrin

Добавлено (20 Июнь 2010, 17.04.50)
---------------------------------------------

Quote (Dominion)
что хош испытать?)))
иди нахрен biggrin

Quote (Dominion)
дык я за так не целую)))
*перекрестилась biggrin *

Quote (Dominion)
никогда нельзя говорить фразу "можно с вами познокомиться")))
можно. со мной так как-то парень в автобусе познакомился

Quote (Dominion)
что такое работа в поле ты знаешь? а подход? а открывашка? невербалика?...
фига ты о_о

Quote (Dominion)
а я вообще правдоруб)))
ничё подобного

Quote (Dominion)
от смеха разойдутся сильнее и живот надорву)))
biggrin

Quote (Schwarzer-Kaiser)
он быстрее гомиком пикапером станет
biggrin

Quote (Dreiker_)
Уже после бутылки пива мне становится сложно держать себя в руках, язык начинает заплетаться, а я начинаю нести бред..
даже у меня стойкость будет выше, хотя я не пью

Quote (Dominion)
да ну нах и этим все сказано)
biggrin

Quote (Dominion)
в корсете поддерживающем хожу...
ути пупсик в корсете biggrin biggrin biggrin
покажииии))))

Quote (Schwarzer-Kaiser)
ТЫ несешь ответственность за тех кого научил
Оо

Quote (Schwarzer-Kaiser)
"Советы мастера пикапа господина Дрейкера, 12 дан, черный пояс"

Quote (Dreiker_)
Мне кажется, что никакой тренинг не поможет мне..
тебе всегда кажется. и каждый раз мы тебя оспариваем

Добавлено (20 Июнь 2010, 17.08.04)
---------------------------------------------

Quote (Dreiker_)
Или, мне ещё дополнительно надо будет делать кучу попыток и только через пару лет я достигну хоть какого-нибудь результата..??
ну разумеется неудачи будут. чего ж ты хотел? всё как по маслу? - не выйдет

Quote (Dominion)
как к скоту...
зарезал и делай чё хошь?

Quote (Dominion)
помогаю новичкам учиться
а ведь хорошо получится happy
ну чисто оценивая тебя даже по общению)

Quote (Dreiker_)
и их целью является поставить человека экстремальные условия
мне кажется экстрим тут не особо при чём
хотя для тех, кто туда приходит, он точно будет

Quote (Dreiker_)
В итоге, к лишению девственности я буду методично идти полгода?)
какой же ты заёбистый на этой теме

Quote (Dreiker_)
Давай делать поправку на мои способности..
какие способности?
кто туда приходят, по сути, не могут познакомиться с девушкой абсолютно так же как и ты.
так что ни у кого никаких способностей нет


ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 17:29:04 | Сообщение # 862
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (CHezhuHka)
я как-то один раз прочитала один совет случайно и больше с этой гадостью не встречаюсь)

Жаль...

А что, не научишь? Хнык, так и останусь нецелованным и небалованным, хнык

Quote (CHezhuHka)
если ты думаешь что бабам нужны только бабки, то ты глубоко ошибаешься!

А что тут думать - чистый эксперимент, подкатывали на 7-ке к двум девушкам - типа поехали покатаемся - "да нет, мы не такие" , сьездили на стоянку у другого человека Тойота, сели, догнали их (пешком же они далеко не уйдут своим шагом) , другой чел высовывается и предлагает прокатитьтся. Как думаешь что ответили? Снова упирались что они не такие? biggrin
Но то что не только бабки - ты права, и бабки и любовь, и все время несчастные так как либо бабки либо любовь biggrin (я в общем а не о тебе, любимая)

Quote (CHezhuHka)
фу блин

Шо?

Quote (CHezhuHka)
а ты о косметики с ними говоришь? или о гонках и футболе?

Нет, о том что он дома новый год проводил и в аське было лишь три человека и все со статусом недоступен - пообщатmcя было совершенно не с кем

Quote (CHezhuHka)
и на каком основании?

На основании того что он подходит к девушке, весь сжавшийся в НАДЕЖДЕ что его сейчас пошлют, его и шлют тут же...

Quote (CHezhuHka)
+1

Ась?

А что я не угадал?

Quote (CHezhuHka)
иди нахрен

Боится что придется еще раз просить

Quote (CHezhuHka)

А что такое?

Quote (CHezhuHka)
так что ни у кого никаких способностей нет

А те кто может познакомится но не может уложить в постель в первый день разве не могут туда прийти?


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
CHezhuHka Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 18:00:51 | Сообщение # 863
Маленькая сволочь


Ранг:

Раса: Оборотняшка
Клан: CMEPTHuK

Сообщений: 1854

[ 15 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Снова упирались что они не такие?
ну я же не говорю что некоторым индивидумам не нужны деньги.
кому-то да

Quote (Schwarzer-Kaiser)
о том что он дома новый год проводил и в аське было лишь три человека и все со статусом недоступен
мож не надо уже?

Quote (Schwarzer-Kaiser)
но не может уложить в постель в первый день
а таких, думаешь, много?
если у парня хватает смелости познакомиться и заинтересовать девушку, то в очень скором времени и на секс развести он её сможет. без всяких курсов


ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 18:30:35 | Сообщение # 864
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (CHezhuHka)
ну я же не говорю что некоторым индивидумам не нужны деньги. кому-то да

поправочка - большинству wink
Даже тебе, вот представь ситуацию, два человечка ухаживают за тобой, у одного много денег, другой нищий - оба ухаживают красиво, оба такие лааапочки , такие миилые, кого выберешь? М? Впрочем вопрос риторический.

Quote (CHezhuHka)
мож не надо уже?

Почему же, если ему можно об одном и том же тысячу раз, почему бы мне не подъебнуть еще разик другой?

Quote (CHezhuHka)
а таких, думаешь, много?

Много-немного, но есть

Quote (CHezhuHka)
если у парня хватает смелости познакомиться и заинтересовать девушку, то в очень скором времени и на секс развести он её сможет. без всяких курсов

Романтик - тот у кого любовь случается чаще, чем секс ©


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
CHezhuHka Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:37:34 | Сообщение # 865
Маленькая сволочь


Ранг:

Раса: Оборотняшка
Клан: CMEPTHuK

Сообщений: 1854

[ 15 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Schwarzer-Kaiser)
оба такие лааапочки , такие миилые
у меня нет понятия лапочка и милый в выборе молодого человека

Quote (Schwarzer-Kaiser)
кого выберешь?
оригинального

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Впрочем вопрос риторический
ничё подобного.
к тому же по-любому оба одинаково хорошо ухаживать не будут

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Романтик - тот у кого любовь случается чаще, чем секс ©
знаем эту фразу
но романтикам и секс то не особо нужен wink


ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:47:35 | Сообщение # 866
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (CHezhuHka)
но романтикам и секс то не особо нужен

Да, фригидным тоже...


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
Dreiker_ Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 21:06:43 | Сообщение # 867
Нет аватара
Lord


Ранг:


Сообщений: 247

[ 0 ]

Замечания: 60%


Награды за посты:

Quote (CHezhuHka)
но романтикам и секс то не особо нужен

Если исходить из этих критериев, то я стопроцентный романтик..))
 
Dominion Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 03:48:24 | Сообщение # 868
Злобненький Зубастенький Кровопивец


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 2282

[ 28 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Итак я пришел домой и дополз до компа, отвечаю по порядку.
Quote (Dreiker_)
Давай делать поправку на мои способности.. Я думаю, у меня всё будет где-то через год после тренинга, не раньше..

будет желание и мотивация - будет раньше) поверь) biggrin
Quote (Dreiker_)
Вот это уже сейчас мне нужно.. У меня такой вопрос, как техника пикапа варьируется в зависимости от внешности парня, его способностей, комплексов и т.д..? Есть ли в обучении индивидуальный подход и разработаны ли техники для полных неудачников, которые могут нучить даже такого человека как я..??

тебе дают базу, ты ее подстраиваешь под себя, есть индивидуальные задания и доп занятия с тренером в поле по желанию
Quote (CHezhuHka)
иди нахрен biggrin

Quote (CHezhuHka)
*перекрестилась biggrin *

ога ога) biggrin кто там сегодня меня развести на стриптиз собирался?))) biggrin
Quote (CHezhuHka)
можно. со мной так как-то парень в автобусе познакомился

ты ломаешь стереотипы) шучу - случайность... называется попасть пальцем в небо) biggrin
Quote (CHezhuHka)
ничё подобного

почему это?) dry
Quote (CHezhuHka)
фига ты о_о

тсс... это великие тайны))) biggrin
Quote (CHezhuHka)
зарезал и делай чё хошь?

кто там мне говорил что я злой? а сама?))) biggrin
Quote (CHezhuHka)
а ведь хорошо получится happy
ну чисто оценивая тебя даже по общению)

ну я же стараюсь, душу вкладываю) biggrin
Quote (CHezhuHka)
мне кажется экстрим тут не особо при чём
хотя для тех, кто туда приходит, он точно будет

не есть задания и для экстремалов, но это уже индивидуально)
Quote (CHezhuHka)
какой же ты заёбистый на этой теме

угу... что то не то... Дрейк тебе вопрос, ты женщин что боишься? тогда реально сними шлюху, пусть она тебя лишит девственности и научит, и все у тебя будет ништяк)
Quote (CHezhuHka)
какие способности?
кто туда приходят, по сути, не могут познакомиться с девушкой абсолютно так же как и ты.
так что ни у кого никаких способностей нет

ну несовсем... все таки некоторых природа больше наделила харизмой и мужественностью, некоторых меньше... но если стараться и работать то любой может найти девушку 10-ку по 10-ти бальной шкале)
Quote (Schwarzer-Kaiser)
А те кто может познакомится но не может уложить в постель в первый день разве не могут туда прийти?

да кто угодно может придти... к тому же дрейку нужен базовый... а есть еще мастеркласс... его я не веду, там ведут занятия охуенные натуралы что даже мне завидно))) biggrin
Quote (Schwarzer-Kaiser)
На основании того что он подходит к девушке, весь сжавшийся в НАДЕЖДЕ что его сейчас пошлют, его и шлют тут же...

это кстати да, чистая психология... и настрой... если ты сам себе говориш что тебя пошлют - то тебя пошлют, потому что ты неосознанно будешь делать все через жопу и изначально ставишь неправильную цель...
Quote (CHezhuHka)
а таких, думаешь, много?
если у парня хватает смелости познакомиться и заинтересовать девушку, то в очень скором времени и на секс развести он её сможет. без всяких курсов

зависит от парня, девушки и еще кучи факторов... есть такие что могут познакомиться, но не могут надолго увлечь девушку и уже после первой свиданки их на йух шлют... а есть такие которые по 3-4 фаста за день делают...
Quote (Schwarzer-Kaiser)
Романтик - тот у кого любовь случается чаще, чем секс ©

это чтоже никогда получается?))) biggrin хто тут у нас романтик?)
Quote (CHezhuHka)
у меня нет понятия лапочка и милый в выборе молодого человека

biggrin
Quote (CHezhuHka)
оригинального

того кого можно оригинально потом придушить и тихо прикопать в кустах?) biggrin
Quote (CHezhuHka)
ничё подобного.
к тому же по-любому оба одинаково хорошо ухаживать не будут

то что оба одинаково не будут это полюбому... умом будешь тянуться к богатому, а душой к натуралу)
Quote (CHezhuHka)
знаем эту фразу
но романтикам и секс то не особо нужен wink

ога всю жизнь без секса) ваще куль) biggrin
Quote (Dreiker_)
Если исходить из этих критериев, то я стопроцентный романтик..))

хочешь умереть девственником? dry
Quote (Schwarzer-Kaiser)
Да, фригидным тоже...



Ушел будить Ктулху, буду поздно...

Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймёт, но каждый осудит...

Я такой какой я есть... Всё что у меня осталось это кулаки,совесть и честь.
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 07:40:09 | Сообщение # 869
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Dominion)
ну я же стараюсь, душу вкладываю)

Угу, главное правило ведь) biggrin

Quote (Dominion)
хто тут у нас романтик?)

Ну видимо я sad

Quote (Dominion)
а есть такие которые по 3-4 фаста за день делают...

Мне бы так)


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
CHezhuHka Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 11:07:41 | Сообщение # 870
Маленькая сволочь


Ранг:

Раса: Оборотняшка
Клан: CMEPTHuK

Сообщений: 1854

[ 15 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Dreiker_)
Если исходить из этих критериев, то я стопроцентный романтик..))
а ты хоть понял на каком основании я сказала эту фразу?
на основании того, что им духовное общение куда важнее. понять внутренний мир девушки, делать ей подарки.. и т.д. и т.п.

Quote (Dominion)
кто там сегодня меня развести на стриптиз собирался?)))
чуть-чуть не считается biggrin

Quote (Dominion)
ты ломаешь стереотипы)
нефиг быть всем одинаковыми happy

Quote (Dominion)
называется попасть пальцем в небо)
и куда ж он тыкал? dry

Quote (Dominion)
кто там мне говорил что я злой? а сама?)))
судя по вчерашнему дню - ты
бедный ребёнок, полез на дерево.. а что ты сказал?? - "Приятно наебнуться"
не, ну нормально, а? biggrin

Quote (Dominion)
не есть задания и для экстремалов, но это уже индивидуально)
я поржала вчера )) каток блин )

Quote (Dominion)
того кого можно оригинально потом придушить и тихо прикопать в кустах?)
тссс, ты отдельный случай )

Quote (Dominion)
то что оба одинаково не будут это полюбому... умом будешь тянуться к богатому, а душой к натуралу)
ну к натуралу понятное дело Оо

Quote (Dominion)
ога всю жизнь без секса) ваще куль)
не коверкай фразы

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Да, фригидным тоже...
если ты таким образом хочешь намекнуть что ты романтик, то это было неудачно
конечно, я не спорю что, пить по выходным целыми сутками очень романтично... © но надо задумываться над смыслом моих фраз.
я написала причину почему им он не нужен
Quote (Schwarzer-Kaiser)
главное правило ведь)


ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser
 
Форум » Беседка » Флудилка » Кто еще не успел бросить камень в Дрейка? (Поможем Дрейку/Личная жизнь Дрейка/Клуб ненужных советов)
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни



 
Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2024