• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Гороскопы » Твой идеал женщины (Для мужчин)
Твой идеал женщины
Schwarzer-Kaiser Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 17:49:56 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

...:::Твой идеал женщины:::...



Мужчины совсем иначе относятся к мимолетному знакомству, чем женщины. Как бы нам, женщинам, не казалось, что мужчины легко и непринужденно знакомятся, где только можно, это вовсе не так, как кажется со стороны. В глубине души мужчины скрывается маленький мальчик, который всегда очень боится отказа. Многие мужчины не знают, как установить близкие отношения с женщинами. А если у них и, получается, познакомиться, а потом начать встречаться, то часто дело заканчивает одним эпизодом в постели. Как узнать, что именно эта женщина тебе предназначена судьбой? И тогда ты бы смог горы снести, чтобы доказать ей свою любовь. Ведь, мужская Марсианская природа наградила сильный пол, невероятным инстинктом продолжения рода.

Почти у многих мужчин на каждую третью возникает сильное волнение, и как можно с первого взгляда отличить ЕЕ единственную, от многих других, встречающихся на пути? Оказывается, астрология может в этом помочь. Сегодня мы расскажем нашим читателям - мужчинам, как по внешнему виду найти свой идеал среди представительниц слабого пола. Конечно, не обязательно, что Вам понравятся именно те женщины, которых мы Вам опишем. Просто помните, что мы говорим об идеальной женщине, которая смогла бы стать Вашей второй половинкой.

Овен

Ваша идеальная женщина обычно красива и изящна, от нее за версту веет искусством, утонченностью и врожденными аристократическими манерами. Грация кошки и правильные пропорции тела притягивают к себе взоры окружающих. Она одевается со вкусом манекенщицы на подиуме и всегда ненароком готова показать свое красивое тело. Пусть то будет короткая юбка или кружевная кофточка. Она умело наносит макияж, порою не заметишь, что он вообще присутствует. Обычно ярко выделены или глаза или губы и никогда и то и другое вместе. Пользуется легкими духами, любит украшения, старается окружить себя красивыми вещами. Артистические способности дают ей возможность вписаться в любую компанию. Если Вы оцените ее красоту и будете искренне ей восторгаться, то почти наполовину завоевали ее расположение. Она считает, что создана для того, чтобы ею восхищались. Не выносит грубых слов и хамства.

Телец

Ваша идеальная женщина обладает удивительной внутренней силой. Магнетизм ее личности притягивает окружающих. Она чаще всего невысокая, но может иметь самую разную внешность. Не отмечена особой классической красотой, но в ней есть что-то манящее. Вы должны почувствовать, что это она – своим сердцем. Она умеет постоять за себя, стоит ей только посмотреть на обидчика и он тут же ретируется. Способна умело пользоваться косметикой, когда того требует ситуация. Но и без макияжа мужчины на расстоянии ощущают ее сексуальность. А уж если она решила появиться во всеоружии, в боевой раскраске и одетой по последней моде, то дюжина поклонников всегда вьются вокруг нее. Не в ее характере держать рядом с собой слабые личности. Как правило, она обращает внимание на мужчину-загадку. Ухаживайте за ней медленно и неторопливо, но постоянно. Устраивайте ей сюрпризы и испытания. Запахи она любит терпкие. В гневе может позволить себе крепкие выражения. Любит удобную и комфортную одежду. Но в ее гардеробе всегда есть шокирующие, экстравагантные вещицы на подходящий случай: обтягивающие лосины, блузы с декольте. В обычной ситуации она предпочитает носить брюки.

Близнецы

Вам стоит обращать внимание на спортивных и подвижных женщин. По крайней мере, они так выглядят, даже если в последний раз физкультурой занимались в школе. Они могут быть высокими, но не всегда. Есть в их внешности какая-то представительность, к ним сразу хочется обратиться за советом. Имеют красивый звучный голос, высокий лоб, волосы любых оттенков светлого и рыжего. Они общительны и оптимистичны, со стороны кажется, что трудностей в их жизни не бывает. От них исходит аура благожелательности. Хотя, узнав такую женщину поближе, вы заметите, что у нее часто слишком часто меняется настроение, она постоянно в спешке, в делах и планах. К своей внешности относиться просто, часто забывая накраситься. Если же сделает макияж своей привычкой, то наводит марафет чисто символически. Ее обаяние проявляется в общении, в ее маленькой головке хранится много интересных сведений обо всем на свете. Она умеет поддержать беседу на любую тему.

Рак

Первое впечатление, которое производит Ваша идеальная женщина – это неприступность. Но ее кажущая неприступность рухнет, если только она почувствует уверенность в своем избраннике. Ее сдержанность проявляется и во внешности: высокая, худощавая, астенического сложения, с острыми коленками и некоторой угловатостью фигуры. Но, будьте, уверены, что за ее внешним спокойствием скрываются чрезвычайно сильные эмоции. Вы можете не угадать ее возраст с первого взгляда, она всегда выглядит моложе своих лет, как будто «заморожена». У нее малоподвижное лицо, говорящими могут быть только глаза. В лице могут выделяться четкие, слишком правильные пропорции, сильный подбородок, высокие скулы, хорошо очерченный лоб. Но самое притягивающее в ее облике – это нос, его трудно не заметить. Во взгляде можете прочитать – серьезность намерений, стремление к карьерному успеху. Любит одеваться строго, предпочитает костюмы, но все ее вещи должны быть самого лучшего качества. Чуточку косметики и капля самых дорогих духов – и ее облик закончен. Особенно любит носить короткие, мальчишеские стрижки или длинные волосы, закрученные в «конский хвост».

Лев

Ищите женщину, внешность которой экстравагантна и необычна. В ее лице может сочетаться несочетаемое, детские губы и пронзительный взгляд, жесткий подбородок и детская припухлость щек. В компании людей она всегда чем-то выделяется, чаще всего – эксцентричностью своего стиля одежды. Она обожает часто менять имидж, внутренний моторчик заставляет ее экспериментировать с внешностью, стрижками, цветом волос, макияжем. Не пугайтесь, если однажды, встретив ее на улице, не узнаете. Она обожает носить разнообразные украшения. Под каждый наряд у нее припасены свои, уникальные аксессуары. Не удивляйтесь, если на презентацию она появится в звенящих браслетах, привлекающих внимание окружающих к ее персоне.

Дева

Вы не сможете пройти мимо Вашей идеальной женщины, она окружена ореолом таинственности и загадочности. В ее бездонных глазах можно утонуть, не всегда правильные черты лица притягивают взоры своей необыкновенной одухотворенностью. Высокий, округлый лоб, пухлые, большие губы, так и хочется их поцеловать. Фигура чисто женская, с округлостями форм и мягкостью движений. Она постоянно борется со своим весом, так как при плохом настроении обожает, есть вкусненькое. Не удивляйтесь, если, зная вас мимолетно, в следующий раз она скажет, что Вы ей приснились. Она мистична и умеет околдовать одним взглядом, мимолетным прикосновением. Она артистична от природы, непостоянна и часто задумчива. Нередко может, находясь в кругу людей, чувствовать себя одиноко. Умеет легким движением косметики подчеркнуть свою индивидуальность. Обожает духи, покупает самые новые только что появившиеся запахи. Одежде придает не слишком большое значение. Любит юбки, длинные платья и вечерние наряды.

Весы

Даже не мечтайте встретить тихую и скромную девушку, ваш идеал женщины – это яркая красотка, которая и «коня на скаку остановит и в горящую избу войдет». Она может быть худощавой или весьма плотного телосложения, но всегда в ней ощущается энергия, напор, конкурентность. Ее отличает резкость движений и никаких округлостей. Такая женщина любит посетить тренажерный зал или нагрузить себя работой до полного изнеможения. Черты лица четкие, брови часто сдвинуты, пронзительный взгляд, выделяется на лице нос с горбинкой. Весь облик стремительный, быстрая походка. Уж если она решила накраситься, то это вызов всему мужскому полу. «Индеец на тропе войны» выглядит менее ярко, чем «весовский идеал» женщины. Если пользуется духами, то аромат шлейфом тянет за ней на несколько метров. В одежде предпочитает мужской стиль, брюки, рубашки, кожу, металл. Украшения любит простые, чаще металлические, а не из драгметаллов, но заметные издалека.

Скорпион

Идеальная женщина для такого сложного человека, как Вы – выглядит так: невысокого роста, плотного телосложения, с тонкой талией, выдающимся бюстом, крепкими ножками. У нее идеальная женская фигура, модная в 50-х годах прошлого столетия. Чувственные губы, округлое лицо, большие глаза с длинными ресницами. Походка неторопливая, грациозность и плавность движений придают ее облику уверенное спокойствие. Если она что-то решила, переубедить ее практически невозможно. Ее яркой внешности не нужна косметика, хотя, как истинная женщина, она с удовольствием занимается украшением своей внешности. Обожает прогуливаться по магазинам и покупать себе новые наряды. Предпочитает платья, с оборочками и воланами. Она пахнет дорогими духами, одета всегда изысканно и практично, а на руках блестят золото и бриллианты. Дешевую бижутерию Вы не увидите на ней.

Стрелец

Ваша идеальная женщина выделяется среди других своим ростом, она выше остальных. Курносый, вздернутый носик, острый подбородок, пушистые волосы, стройное, если не худощавое тело. Она постоянно в движениях и в разговорах, если дома, то болтает по телефону с подругами, знакомыми, если на улице, то помогает найти нужную улицу прохожему. Часто носит с собой плеер. В беседе все время жестикулирует, у нее очень подвижное лицо, «говорящее» и без слов. Косметика для нее, лишь инструмент, чтобы сказать миру что-то о себе, любимой. Но часто в суматохе, она забывает о ней, любит быть естественной. Одежду предпочитает спортивного стиля, брюки, куртки, кроссовки – все, что не стесняет движения и не давит. Из украшений предпочитает бижутерию, равнодушна к золоту, главное, чтобы вещица была ей по вкусу. Легким ароматом свежих фруктов веет от нее.

Козерог

В большой компании Ваш женский идеал окружит себя хорошо знакомыми людьми. Рядом с ней уютно и безопасно. Она среднего роста, иногда маленького, имеет чисто женскую фигуру с тонкой талией и широкими бедрами, выделяющимся бюстом. Может выглядеть полнее, чем есть на самом деле. Постоянно следит за своим весом и тем, что кушает. Лицо круглое, щечки и губы имеют детскую припухлость, большие глаза с пушистыми ресницами, нос «картошкой», маленькие пухлые ручки и ножки, как у «Золушки». Ее настроение также изменчиво и непостоянно, как и фазы Луны. Она любит изменять цвет волос и прически, может увлечься нанесением макияжа и предстать пред Вами, как кукла «Барби». В одежде предпочитает классические платья, с рюшками, воланами, подчеркивающие ее женскую сущность. Из украшений остановит свой выбор на памятных подарках любимых людей, даже, если это простое ничем не примечательное колечко или цепочка. Она обожает пользоваться духами и всегда в курсе новинок парфюмерии. Предпочитает терпкие, цветочные запахи.

Водолей

Свою идеальную женщину Вы легко узнаете, ее просто невозможно не заметить – царственная осанка, горделиво приподнятая голова, статная поступь: «ведь не девушка идет, словно барыня плывет». Красота ее приковывает к себе внимание, внутренняя самодостаточность порою пугает. Цвет волос может быть от светлого до огненно-рыжего, хотя возможны и более темные волосы. Отличительная черта – это копна волос никак не собирается слушаться хозяйку, шевелюра так и норовит выбиться из прически во все стороны. Крупные черты лица, прямой нос, широко поставленные глаза. Она всегда окружена поклонниками и оказывается в центре внимания, даже особенно не прилагая к этому усилий. Она обожает дорогие украшения, золото и бриллианты, никогда не оденет бижутерию. Если увидите девушку, увешанную золотом, то это как раз она. Пахнет тонкими изысканными ароматами. Одежда всегда подобрана со вкусом модельера и куплена в дорогих бутиках. К макияжу относиться ответственно, это ее визитная карточка, без него, она ощущает себя раздетой.

Рыбы

Вам, как человеку романтичному и излишне витающему в облаках, следует обращать внимание на женщин трезвомыслящих. Они имеют стройное, слегка сухопарое тело. В них присутствует некоторая угловатость фигуры, мальчишеская резкость движений. Они не красотки, но привлекают внимание мужчин своими интеллектуальными способностями. Острые черты лица, вытянутый носик, тонкие губы, близко посаженные глаза. Недостатки своей внешности полностью исправляют правильно подобранным макияжем, отлично уложенной стрижкой. К своему производимому впечатлению на людей подходят, как к хорошо просчитанной математической задачке. Чувствуют себя уверенными, если костюм сидит идеально, уложена прическа и вспрыснута капелька духов. Могут сильно нервничать, если Вы их застали врасплох или увидели без косметики. Любят носить строгие костюмы, брюки или модели «унисекс».




- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
Dreiker Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 01:35:47 | Сообщение # 2
Нет аватара
Lord


Ранг:


Сообщений: 361

[ -1 ]

Замечания: 100%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Да.. Это точно мой идеал.. Страстная, напористая, энергичная.. Весов только к таким тянет..))
 
3AHO3A Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 05:37:57 | Сообщение # 3
Нет аватара
Хищница


Ранг:


Сообщений: 631

[ 8 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Dreiker, ну вот.идеал мы твой уже нашли! biggrin
 
Dreiker Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 17:16:14 | Сообщение # 4
Нет аватара
Lord


Ранг:


Сообщений: 361

[ -1 ]

Замечания: 100%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

А на идеал парняесть что-нибудь подобное, но только с поправкой на бисексуальную ориентацию??
Я давно знал, что меня такие только и привлекают..) Но настоящий идеал для меня - это модельная внешность.. Мне всё равно, какими качествами девушка обладает, что у неё внутри - это всё дела второстепенныые.. На них можно даже внимания не обращать.. А вот на внешность не обратить внимания трудно.. Странно вообще, что здесь очень расплывчатый идеал внешности рисуют - только пару отчётливых штрихов..
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 17:55:01 | Сообщение # 5
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Там было пример девушек из известных но вот по моему знаку это глупость была так шо я не стал это копирастить biggrin

а про би там нету biggrin


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
CHezhuHka Дата: Среда, 19 Августа 2009, 23:25:03 | Сообщение # 6
Маленькая сволочь


Ранг:

Раса: Оборотняшка
Клан: CMEPTHuK

Сообщений: 1854

[ 15 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Ээ...
я плохо поняла.
Это описано какому парню (под знаком) нужна девушка,
или же описаны дамы по знакам?
или как? О_О

и вообще - почему мужские темы важные в этом разделе? biggrin


ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Среда, 19 Августа 2009, 23:35:59 | Сообщение # 7
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (CHezhuHka)
и вообще - почему мужские темы важные в этом разделе?

Потому шо мне таг было проще ..

Quote (CHezhuHka)
Это описано какому парню (под знаком) нужна девушка,

Ога


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
CHezhuHka Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:30:56 | Сообщение # 8
Маленькая сволочь


Ранг:

Раса: Оборотняшка
Клан: CMEPTHuK

Сообщений: 1854

[ 15 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Тогда вполне не плохо ^^

ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:48:53 | Сообщение # 9
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Смайлоотписка на форуме?

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
Elvirka Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 09:55:13 | Сообщение # 10
Lord


Ранг:


Сообщений: 319

[ 9 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Schwarzer-Kaiser, biggrin нет..это я к тому что я была здесь и читала эту тему.

Жизнь прекрасна
 
REKIT Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 14:11:21 | Сообщение # 11
СТЁБА


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 1488

[ 35 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

И здесь не правда sad

Если вас во мне чтото не устраивает берите барабан и возгловляйте колонну идущих Н.Х.Й........!!!!!
 
Elvirka Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:19:52 | Сообщение # 12
Lord


Ранг:


Сообщений: 319

[ 9 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

RAKIT, biggrin а какая она..твоя девушка судьба? расскажи о ней.

Жизнь прекрасна
 
REKIT Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:24:47 | Сообщение # 13
СТЁБА


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 1488

[ 35 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Elvirka)
а какая она..твоя девушка судьба? расскажи о ней

Идеальная tongue


Если вас во мне чтото не устраивает берите барабан и возгловляйте колонну идущих Н.Х.Й........!!!!!
 
Elvirka Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:26:43 | Сообщение # 14
Lord


Ранг:


Сообщений: 319

[ 9 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

RAKIT, biggrin как ни крути..таких нет.

Жизнь прекрасна
 
REKIT Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:30:39 | Сообщение # 15
СТЁБА


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 1488

[ 35 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Elvirka, это смотря с какой стороны крутить tongue

Если вас во мне чтото не устраивает берите барабан и возгловляйте колонну идущих Н.Х.Й........!!!!!
 
Форум » Беседка » Гороскопы » Твой идеал женщины (Для мужчин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни



 
Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2024