• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Гороскопы » Макияж по знаку зодиака (Для женщин)
Макияж по знаку зодиака
3AHO3A Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 08:46:33 | Сообщение # 1
Нет аватара
Хищница


Ранг:


Сообщений: 631

[ 8 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

...:::Азартный гороскоп:::...

Макияж под знак зодиакаМакияж – это не только главное оружие женской красоты, умело пользуясь которым, мы подчеркиваем свои достоинства и приглушаем недостатки, превращаемся в женщин-вамп или, наоборот, становимся нежными и естественными. Оказывается, существует связь между знаком зодиака и макияжем. С помощью нехитрых приемов можно привлечь в свою жизнь, богатство, любовь, удачу и другие составляющие женского счастья.

Все мы знаем, что умелый макияж творит чудеса. Достаточно посмотреть на фотографии знаменитостей, многие из которых от природы красавицами не являются. Для того, чтобы быть неотразимой, даже если вы недовольны формой носа или цветом глаз, нужно освоить технику макияжа и научиться выбирать «свою» цветовую гамму. Кстати, у каждой женщины есть «свои» цвета, которые помогают не только выглядеть хорошо, но и запрограммировать себя на успех, любовь, удачное замужество и многое другое.

Итак, научно доказано, что все оттенки красного стимулируют иммунитет, не дают мозгу спать, радуют глаз. Красный издавна был цветом сексуальности и красоты. Черный цвет – цвет тайны и загадки.

Кстати, как говорят психологи, женщины сами неосознанно выбирает такие цветовые гаммы, которые помогают им компенсировать то, чего в жизни не хватает. Недостаток мужского внимания – выбирайте помаду сочного оттенка, хотите быть легкой и улететь от проблем – купите воздушные бело-голубые тени, не хватает внимания близких и друзей - накрасьте ярко глаза.

Овен

Главенствующая планета Овна – Марс, планета агрессии. Идеальным вариантом для Овнов является такой макияж: тон на лице, тушь на ресницах и ярко-красная помада на губах. Это тот вариант, когда вы демонстрируете свою энергию, силу и желания. Макияж будет актуален и в офисе, и на важных встречах, и на вечеринке. Другой вариант – пастельные оттенки на веках, легкий тон и не накрашенные губы. Такой макияж говорит о том, что вы в себе уверены, терпеливы, и вам не нужно бросаться в атаку, чтобы что-то получить, оно само к вам придет.

Телец

Главенствующая планета Тельцов – Венера, поэтому эти женщины буквально помешаны на красоте, им нравятся эффектные и дорогие вещи. Роскошь и богатство играют для них очень важную роль. Тельцы не любят выглядеть вульгарно, избегают ярких красок, стараются выглядеть естественными. Им идеально подходят дымчатые тени, серые, розовые, белые, бежевые, серебристые оттенки. Чаще всего Тельцы принадлежат холодному цветовому типу, вторая планета Тельца – Луна.

Тельцам, как земным представителям, прекрасно идут оттенки земли – коричневые, болотные, зеленые. Но они и так слишком заземленные материалисты, поэтому время от времени им нужно выбирать смелые цвета и оттенки, чтобы привлечь то, чего им в жизни не хватает.

Близнецы

Близнецы - двойственный, неоднозначный знак зодиака. Женщины-близнецы прислушиваются к советам и, в результате, часто покупают то, что им совсем не идет. Близнецы не любят блестки и перламутр. Прекрасное для них решение - матовые текстуры и яркие контрасты в макияже. Например: белое веко, серая складка, фиолетовая подводка, серо-черные ресницы. Цветовая гамма одна, но цвета контрастные.

Рак

Раки всегда открыты всему новому, не боятся экспериментов. Быть обольстительными и успешными Ракам помогут опаловые, мерцающие цвета, которые делают их лицо похожим на морскую раковину, а глаза – на драгоценные жемчужины.

Лев

Львицы под час скупают все самое ультрамодное и дорогое. Успех, власть и страсть львицам принесет золотой цвет. При этом неважно, выберут они золотые тени или изящную позолоченную пудреницу. Красный и пурпурный – цвета настоящих королев. Удачу принесет львицам все блестящее.

Дева

Девы – самые чувствительные и ранимые девушки. У них врожденное чувство меры и вкуса, они очень бережливые. Своей мечты Дева достигнет с помощью теней и румян с мягким сиянием и нежным, атласным блеском. Лучшие цвета для Дев - бирюзовый, голубой, нежно-голубой, изумрудный, нежно-зеленый.

Весы

Главенствующая планета Весов – Венера. Но, в отличие от Тельцов, они предпочитают не роскошь, а эпатаж. Женщины-Весы экстравагантны, часто выглядят вызывающе. Весам успех и процветание гарантируют все смелые сочетания, например, бирюзовый с желтым.

Скорпион

Женщины – Скорпионы с возрастом выглядят намного привлекательнее, потому что они знают, чего хотят. Они более искусно пользуются своими чарами, владеют косметикой. Идеальный вариант для Скорпионш, обещающий любовь, секс и власть, - помады глубоких насыщенных цветов, четко очерченные контуры верхнего века, подводки, мягкие растушевки, четко выделенные скулы.

Стрелец

Стрельцам следует привлекать успех и любовь с помощью сияющих оттенков, обладающих мягким свечением. Им очень идут оттенки золотисто-розовой гаммы, то есть цвета, которые придают людям этого знака энергию.

Козерог

Козерогам упорства не занимать, они добьются всего необходимого сами, было бы здоровье и силы. Внутреннюю силу и терпение Козерогам обеспечат бежево-коричневые тона.

Водолей

Водолей – знак очень бурный. У него всегда полно планов, встреч и эмоций. Тщательно делать макияж Водолею просто некогда. Водолей не в курсе новинок и модных цветов, да это ему и не нужно. Чтобы быть привлекательным, женщине-Водолею достаточно купить всего один модный продукт – актуальный оттенок блеска или новую тушь с необычной кисточкой.

Рыбы

И, наконец, мистические Рыбы. Рыбки в плане энергетике очень слабые, быстро устают, часто у них нет сил куда-то выбраться, хоть и есть желание. Главное для Рыбы – подпитывать свои внутренние силы, тогда она смогут успеть намного больше и получить массу впечатлений. В макияже Рыбам нужно делать акцент на глаза и выбирать холодную гамму оттенков. Заряжать энергией Рыбок будут дымчато-голубые, фиалковые и льдисто-розовые тени, а также яркие стрелки на верхнем веке.

 
Wolfee Дата: Среда, 29 Июля 2009, 20:50:44 | Сообщение # 2
<ВРЕДНАЯ>


Ранг:

Раса: Vampire / Werewolf
Клан: VR

Сообщений: 3763

[ 39 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

а картинки не прилагаются?

Однажды ты поймешь, как она тебе дорога.
Когда этот день придет, она будет с тем, кто это уже понял...

Хорошая вещь компьютер: пять минут посидел - полтора часа прошло....

 
3AHO3A Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 11:22:56 | Сообщение # 3
Нет аватара
Хищница


Ранг:


Сообщений: 631

[ 8 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

Wolfee, неа, нет sad
 
Elvirka Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:48:16 | Сообщение # 4
Lord


Ранг:


Сообщений: 319

[ 9 ]

Замечания: 0%


Награды за посты:

tongue а я ваще лицо не крашу..предпочитаю естественость..но эт редко когда крашусь.

Жизнь прекрасна
 
Форум » Беседка » Гороскопы » Макияж по знаку зодиака (Для женщин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни



 
Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2024