• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Тесты » Кто вы среди магов?
Кто вы среди магов?
Schwarzer-Kaiser Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:44:23 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 38 ]

Замечания: 0%

Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Тест

Ничего особенного, но, пусть будет

Schwarzer-Kaiser Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 20:44:37 | Сообщение # 2
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Поздравляем !!! Вы - Чёрный маг !!!
image Принято знать что чёрный маг - это человек использующий чёрную магию. Чёрная магия – это достижение желаний через выполнение известной цепочки действий, через сотрудничество с тёмными силами, с демонами, с тёмными сущностями. То есть, использование помощи нечисти для совершения какого либо волшебства, но чёрный маг не обязательно использует только чёрную магию для достижения своих целей. Чёрный маг - это человек использующий любой вид магии, но только ради своей собственной выгоды. Чёрный маг это человек страдающий избытком собственного эгоизма, который использует магию для удовлетворения своих собственных нужд и часто он сам становится жертвой своих собственных деяний. Приворот, порча и всё что связано с удовлетворением собственного я или я клиентов относится к деяниям чёрных магов. Часто человек использующий магию ради собственного удовольствия понимает, но не осознаёт что причиняет этим вред окружающим людям ставшим жертвой его махинаций. У чёрных магов примерно такой девиз: "Всё что твориться ради меня это хорошо, а что будет от этого другим моей проблемой не является" Такие намерения противоречат законам мироздания и часто наказываются инквизиторами кармы. Чёрные маги сотворившие много зла часто рождаются в последующих жизнях неполноценными, страдающими людьми (инвалидами, калеками, психический больными) или же в продолжении ешё этой жизни. Врядли себя кто-то станет называть чёрным магом т.к. это понятие отпугивает людей и вообще редко кто сам себе сознается в своём собственном эгоизме.

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

REKIT Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 02:13:49 | Сообщение # 3
СТЁБА

Ранг:

[ 35 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Поздравляем !!! Вы - Чёрный маг !!!

Если вас во мне чтото не устраивает берите барабан и возгловляйте колонну идущих Н.Х.Й........!!!!!

Dominion Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 01:03:27 | Сообщение # 4
Злобненький Зубастенький Кровопивец

Ранг:

[ 28 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Поздравляем !!! Вы - Маг учитель!!!
Учителя очень сильные и к сожалению очень редкие маги. Да, много кто себя ими считает, но редко кто ими действительно являются. Среди учителей есть и светлые и тёмные и серые, но учат они одному - самореализации в согласии с законами мироздания в независимости какой способ или методику они используют. Так же учителя не учат всех подряд, а только тех кто к ним сам с чистыми помыслами приходит для получения знаний. Учитель - очень сильный и мудрый маг и знает практический все техники любой разновидности магии, а так же является ясновидящим и имеет тесных контакт с духовными планами. Его никогда не обманешь и врядли сможешь повлиять на него, а тем более причинить ему вред как не напрягайся. Учителя это почти что последняя и верховная каста магов. Они приходят на землю по собственному желанию лиш для того что бы помочь людям поднять свой духовный интеллект. Исус, Будда и прочие сильные знаменитые и не знаменитые личности являлись учителями верховной касты.

Ушел будить Ктулху, буду поздно...

Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймёт, но каждый осудит...

Я такой какой я есть... Всё что у меня осталось это кулаки,совесть и честь.

CHezhuHka Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 01:05:42 | Сообщение # 5
Маленькая сволочь

Ранг:

Раса: Оборотняшка
Клан: CMEPTHuK

[ 15 ]

Награды за посты:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ВЫ - БЕЛЫЙ МАГ !!!
Белые маги - это полная противоположность чёрнам магам. Если чёрный маг практикует магию ради собственной выгоды, то белый наоборот ради блага других. Белые маги часто встречаются среди глубоко верующих в бога людей и несут добро и свет в этот мир. Настоящий белый маг всегда верно следует планам творца и способен различить разницу между настоящим добром и настоящим злом. Иногда его поступки бывают жестокими по мнению окружающих и казаться далеко не хорошими и не справедливыми, но не все могут отличить что есть справедливость, а белый маг всегда и даже если и кажется что он натворил зло, то стоит задуматься не сделал ли он это ради добра которое рано или поздно в зависимости от ситуации даёт о себе знать. Настоящих белых магов можно вычислить по качеству приносить себя в жертву ради счастья других. Это ещё не говорит о том что сами белые маги несчастливы, наоборот, они получают ощущение эйфории от своих светлых деяний и их вознаграждают как в течении этой жизни, так и в последующих жизнях свыше.

ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser

Форум » Беседка » Тесты » Кто вы среди магов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни

Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2020