• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Общение » Оригинальные способы знакомств ! (Делимся опытом)
Оригинальные способы знакомств !
Schwarzer-Kaiser Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 10:14:40 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Вообщем вопрос к форумчанам-какие вы знаете оригинальные (!) и необычные способы знакомств?
Можно приводить реальные примеры...
Вообщем жду разгула фантазии и интересных, а главное реальных идей.

P.S. просьба не писать глупости.

 
REKIT Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 04:55:49 | Сообщение # 2
СТЁБА


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 1488

[ 35 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Вот, что выдал Googl, по твоему вопросу happy

Берешь распечатку всех имеющихся шаблонов, подходишь к объекту обожания и предлагаешь выбрать наиболее понравившийся.
В магазине кладешь в тележку девушке бутылку вина и говоришь: "С меня тортик, с Вас вино!"
В супермаркете возьми с полки бутылку вина, поставь ее в корзину девушке и скажи: "Выпей это и позвони, когда будешь готова".
Встаешь с другом у входа в какой-нибудь ВУЗ и пропускаешь студентов только по студенческим, особенно тщательно придираясь к красавицам.
Девушке с ребенком: "Я смотрю, тебе нравится трахаться".
Достаешь платок из кармана и спрашиваешь: "Это не Вы уронили платок?"
Если девушка в солнцезащитных очках с зеркальными линзами, то можно попросить использовать их в качестве зеркал (причесаться, например).
Если девушка читает книгу, то подари ей красивую закладку с изображением приятного зверька или цветка со словами: "Я заметил, что в Вашей книге нет закладки, поэтому решил ее Вам подарить. Мне кажется, что эта закладка Вашей книжке очень идет". Если закладка у нее есть, надо просто предложить более красивый вариант.
Если ты боишься быть посланным при попытке познакомиться, то подойди к двадцати девушкам с целью быть посланным и очень постарайся! Чего ты боишься - что тебя пошлют или что тебе не удастся быть посланным? Если девушки будут спрашивать, так и скажи: "Мой друг сказал, что быть посланным девушкой очень сложно. Я с ним поспорил на 20 рублей, так что вы мне уж помогите заработать на пиво. Но прошу Вас - посыл должен быть качественным, я его на диктофон запишу".
Загляни ей прямо в глаза. Когда она не выдержит твоего взгляда и моргнет, воскликни: "Девушка, да Вы мне подмигнули! Какая Вы кокетливая!"
Задень носком ботинка каблук впередиидущей девицы. Она может и поругаться на тебя, но главное - разговор начат, и в твоих силах повернуть его в нужное русло.
Зонт - это лучший повод для знакомства, если, конечно, он большой (дабы не вторгаться в "личное пространство"). Молча возьми под крылышко нахохлившуюся мокнущую девицу, и так же молча идти рядом. Получается как в старом анекдоте - "лучше час помолчать, чем три часа уговаривать". Через некоторое время озадаченная спутница начинает пытаться знакомиться, расспрашивать и впихивать телефон. А можно и наоборот – попросить девушку спасти тебя от неземного водопада или нырнуть под ее зонтик без спросу.
Играй заику: "А где здесь улица Д-д-д-д-д-д..?" В девушке всегда проснется жалость, она начнет угадывать улицу - и пытаться помочь. "А вообще-то я с Вами познакомиться хочу".
Игриво облизываешь свои пальцы, а потом слегка вытираешь их об ее блузку, приговаривая: "Что же мы теперь будем в мокром сидеть? Пойдем переодеваться!"
Идешь в какой-нибудь клуб и предлагаешь свои услуги по распространению флаеров - как правило, тебе только рады, к тому же обычно за это дают бесплатный вход на два лица. После этого подходишь на улице к незнакомой девушке и спрашиваешь, ходит ли она на дискотеки. А потом говоришь ей, что она тебе так понравилась, что ты хотел бы сам сходить с ней туда, к тому же бесплатно. Кроме этого раздача флаеров - действительно отличный предлог для подхода к самым классным девкам со словами: "Девушки, обязательно приходите, вы послужите живым украшением нашей дискотеки, пожалуй, даже более эффектным, чем наша новая суперкрутая цветомузыкальная установка..." Можно пуститься на хитрость, и, пообещав бесплатный вход, взять у них телефоны под предлогом того, что нужно еще уточнить по поводу этого бесплатного входа. Можно оставить им свой телефон - в таком случае очень велика вероятность того, что хоть одна тебе да позвонит. За бесплатным сыром она пойдет хоть в мышеловку.
Находясь в большой компании не слишком отмороженных девушек (чаще всего твои сокурсницы), берешь лист бумаги формата А4 и составляешь список всех, которых ты подвергнешь нижеописанной процедуре. Затем подходишь к первому клиенту из твоего списка (пусть это будет, например, Алиса Антонова) и размашисто этак, серьезно, заключаешь в свою ладонь ее правую ягодицу. Затем поднимаешь глаза к небу, делая вид, что считаешь что-то в уме, и произносишь фразу: "Да, да, определенно 7 баллов", и записываешь оный показатель упругости задницы напротив фамилии довольной девушки. И переходишь к следующему объекту исследования. В результате ты будешь гордым владельцем списка упругости задниц, утолишь жажду тактильных ощущений, и заодно окончательно зарекомендуешь себя как последнего кретина и ублюдка. За тобой еще будут бегать толпы теток с просьбой проверить их упругость еще раз - на первом месте всем быть охота. Можно применять сей способ и к другим частям тела.
Находясь рядом с девушкой, надуй воздушный шарик, напиши или нарисуй маркером, что хочешь, и торжественно вручи.
Окажи помощь - четко используй случайную (или организованную) неловкость девушки в связи с недостатком информации о чем-либо (показать определенное место, объяснить как что-то сделать); ловко задействуй случайную (а то и предусмотренную или созданную) потребность для девушки в какой-либо услуге (помочь в наладке машины, предложить лишний билетик, подвезти куда-либо).
Отряхни ей плечико, рукав, спинку (но не зад) и скажи: "Девушка, я Вас отряхнул, а то так плохо выглядите. Вот. Так лучше. Я - Александр".
Передаете девушке листок со словами "Прочитайте, пожалуйста, а то я плохо вижу". На листке текст "Ты мне очень понравилась, и я предлагаю нам с тобой познакомиться. Меня зовут..."
Подбегаешь к ней, всей такой незнакомой, и запыхавшимся голосом умоляешь сделать что-нибудь: срочно решить квадратное уравнение; отнести в соседний подъезд записку; подержать котенка за задние лапы, потому что он подавился хот-догом.
Подними девушку и внеси ее в автобус или троллейбус, затем поставь на пол, повернись к ней в пол-оборота и веди себя так, словно ничего не произошло. Если ты на такое решился, и тебе удалось, то успешный пикап гарантирован. Она всю дорогу будет думать только о тебе, причем только хорошее.
Подойди вплотную к ней, открой мгновенно лацкан пиджака, представься (сквозь зубы) сотрудником ФСБ, скажи, что надо понаблюдать за тем мужчиной, но чтобы тот не заметил слежку, надо притвориться, что ты с подругой гуляешь по магазину. Дальше действуй по обстановке! Внезапно обними ее, поцелуй и тихо на ушко: так надо, чтоб тот не заподозрил! Женщины в душе актрисы, с удовольствием подыграют!
Подойдя близко к выбранному Вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?" Эта фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении.
Подплываете к девушке, сидящей на берегу, на весельной лодке, взятой напрокат: "Хотите прокатиться на моей яхте?"
Подхвати ее на ходу со словами: "Осторожно!!! Не наступи на божью коровку!"
Поздравь девушку с праздником! Каждый день бывает какой-нибудь праздник (смотри отрывной календарь), и если не Новый Год или 8 Марта, так, например, День гинеколога или ассенизатора.
Пошли воздушный поцелуй, а после скажи: "Кажется, я промахнулся, надо попробовать ближе..."
Появляешься перед сидящей девушкой, говоришь: "Я сейчас подойду". И исчезаешь, после чего еще раз появляешься, но уже как старый ее знакомый.
Прищуривая глаза, обратитесь к стоящему рядом с незнакомкой столбу: "Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда человека, у которого зрение минус 20?"
Пусть девушка окажет тебе помощь – изобрази падение на улице, вывих ноги, внезапную слабости и иные симптомы, связанные со здоровьем; имитируй неловкость, выронив в удобный момент что-либо из рук; "забудь" свою вещь рядом с объектом; обратись с просьбой подсказать несложную информацию (улицу, магазин, время). И вообще, ищи помощи только у девушек.
Размеренно и спокойно говоришь девушке: "Прошу прощения. Простите, что прервал Вас, но я хотел Вам сказать... что Вы потрясающе привлекательная... и мне очень хочется познакомиться с Вами... и повстречаться снова. Меня зовут Александр". И протягиваешь руку для рукопожатия, после чего держишь ее руку в своей, продолжая разговор, глядя ей прямо в глаза.
У ВУЗа или школы спрашиваешь у девушки ручку. Пока она роется в сумочке, открываешь блокнот и интересуешься - не учится ли такое милое создание в этом здании. Она ответит, а ты, продолжая перелистывать свой блокнот, рассказываешь о своем месте работы/учебы. Можно спросить, не учится ли с ней какой-нибудь Васька Пупкин? Если она говорит, что нет, то выражаешь сожаление по этому поводу и представляешься по принципу "кстати, ...". Записываешь в блокнот ее имя и спрашиваешь телефон.
[Использовать готовые методы знакомства - это, конечно, лучше, чем не знакомиться вообще. Но все же таким способом не получить высоких результатов. Важно уметь "читать" ситуацию: настроение девушки, ее занятость, свое настроение, ее имидж, свой имидж, окружающую обстановку - множество факторов учитываются при подборе метода знакомства в данной конкретной ситуации. Делать это молниеносно вы научитесь в реальных условиях на практических пикап - тренингах Академии Знакомств.]


Если вас во мне чтото не устраивает берите барабан и возгловляйте колонну идущих Н.Х.Й........!!!!!
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 13:51:53 | Сообщение # 3
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

))) способы знакомства оригинальные прошу а не "как снять девушку за 60 секунд)))" и не " как развести девушку на пик ап))" кстати ето уже есть где то на форуме в отдельной теме))) в юморе вроде)))

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 01:07:10 | Сообщение # 4
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

А почему так самокритично? Ведь есть девушки которым важно душа а не внешность! И все таки поверь девушка не будет долго быть вместе с тем кто постоянно серьезен, чувство юмора могет сильно выручатьт, да и к тому же если ты подходишь к девушке чувствуя сеьбя как ты сказал "уродом то с тобой она естественно не будет даже разговаривать! Пока ты не научишься любить себя - тебя не будет никто любить! Побольше увереннности, не бойся подойти познакомиться, только веди себя уверенно, при знакомстве, попытке познакомиться задавай открытые вопросы, а не так что "можно с вами познакомиться", при таком вопросе пв 99% ответ будет "нет", после которого все общение сходит сразу на нет! ( прости за тавтологию)))
Открытые вопросы, чтоб ответ подразумевал не односложный ответ! Только не нуна таких комплиментов вроде
Парень - "Вам наверное больно?"
Девушка - Почему мне должно быть больно?
Парень - Вы словно ангел упавший с небес!
Многих девушек это раздраджает...

Немало девушек попадались на пикаперов и тепиерь при таком подходе сразу воспринимают это как попытку снять их...
Ну и из-за этих пикаперов стало сложнее знакомиться.. Ну и проще всего знакомиться в клубах, там и атмосфера располагает и выбор больше,...


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
Assassin-VZM Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 01:30:32 | Сообщение # 5
Нет аватара





[ ]


Quote
Девушки везде одинаковые

Девушки разные.

Я с женой познакомился через подругу,пригласил домой,сказал подруге чтоб своих подружек звала.Ну а дальше там уже по ситуации.

 
revel Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 02:08:26 | Сообщение # 6
Нет аватара





[ ]


рас я уже здесь, так выскажусь
При общении с девушкой, главное смотреть им в глаза.Как не странно девушки предают етому большое значение. Ещо не рабеть и не отвисать челюсть когда, а то девушка может не так понять ваш к ней интерес.
___________________________________________________________________________
девушки выкладывайте свои мысли плз (интресно)
 
Assassin-VZM Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 02:18:32 | Сообщение # 7
Нет аватара





[ ]


а еще побольше интересных историй.Желательно заинтриговать девушку.

Не мои слова.У жены спросил biggrin

 
Jamys Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 03:46:19 | Сообщение # 8
испанский летчик


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 40

[ 2 ]

Замечания: 0%


Опять таки не мое,но понравилось (для тех кто по ночам спит)

Дело было на улице, увидел красавицу, достал мобильник, создал там контакт, который так и назвал "Красавица", подхожу и спрашиваю:
- Девушка, у вас мобильник не звонит?
- нет, а что?
- Странно, вроде вам набираю - гляньте, может номер не ваш?
Смотрит, читает, и начинает улыбаться...
- Меня Антон зовут, а Вас?....
- Ира : )
- Ира, давай подправим номер в моём мобильнике так, чтобы я всё же смог до тебя дозвониться. Диктуй.
- 89********* !


Если ты идиот,то это не излечимо.
Если ты ввязываешься в драку один против дюжины, то это уже диагноз.
Если при этом в цель ты попадаешь только если она подпрыгнет ловя удар.
Ну в общем вы поняли...
 
SirJ Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 19:12:54 | Сообщение # 9
Красно-Белый Гладиатор


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich; DT

Сообщений: 98

[ 4 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Jamys,последнее ваще классно)))не слышал такого smile

Лучше что то сделать а потом жалеть, чем не сделать и жалеть...
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 20:30:35 | Сообщение # 10
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Забавно)))

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 05:11:45 | Сообщение # 11
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote
Шел как-то в хорошем настроении по проспекту Строителей, улыбался всем, и вот увидел симпатичную девушку идущую на встречу. Заметив на её руке часы:

- (я с улыбкой) Здравствуйте девушка! Подскажите пожалуйста, сколько время на ваших часах?
- (девушка растеряно:) 15 минут седьмого.
- (я с разочарованием) Ой, и у вас тоже часы барахлят видимо...
- (она удивленно) Почему барахлят? А сколько должно быть?
- (я уверенно с улыбкой) Должно быть столько, что бы мы с вами могли сходить в кафе.
- (она с улыбкой) Вот так сразу?
- (я улыбаюсь) Да, но для начала... Как тебя зовут? А то я "вы", "вы"...
- (она улыбается до ушей) Катя.
- (я уверенно) А меня - Антон. Идём в кафе?
- (она с сожалением) Я обещала быть дома в семь. Может заватра?
- (я улыбаясь) Ок. Завтра я тебе позвоню.

Далее я взял у нее телефон и следующим вечером мы ели мороженое и болтали:)

Главное улыбаться и говорить уверенно!



- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
-KELT- Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 22:01:40 | Сообщение # 12
Alteste


Ранг:


Сообщений: 86

[ 3 ]

Замечания: 0%


если к девушке подойдёт такой человек и начнёт подобную охинею нести и ещё что хуже и стихи читать ,то она должна насторожится.
он либо маньяк, либо больной
а скорей всего просто больной маньяк.
 
Schwarzer-Kaiser Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 22:05:15 | Сообщение # 13
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

-KELT-, а ты прям я матрю пикапер великий) надрочи дрейкера вон тогда)

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
-KELT- Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 22:19:22 | Сообщение # 14
Alteste


Ранг:


Сообщений: 86

[ 3 ]

Замечания: 0%


Schwarzer-Kaiser, пикаперы это больные люди
кстати по мтиви идёт передача про знакомства
так вот достаточно один раз взглянуть на тех пикаперов и всё становится ясно
они пол-жизни просидели с плейбоем, а потом намазались кремом ,задрали пару алкашек и потом сидят на пикап-форумах и раздают советы как охмурить стихами)
 
Victorious Дата: Среда, 13 Января 2010, 00:44:15 | Сообщение # 15
Нет аватара
Краснопёрое быдло


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Victorious Empire

Сообщений: 476

[ 13 ]

Замечания: 100%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

наиболее оригинальный способ "стрельнуть номерок" я видел в фильме "не грози южному централу"

Потому что вы все ИДИОТЫ и не лечитесь
 
Форум » Беседка » Общение » Оригинальные способы знакомств ! (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни



 
Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2024