• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседка » Общение » Внешность главное? (Вопрос к девушкам)
Внешность главное?
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 01:38:39 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 38 ]

Замечания: 0%

Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Расскажите, важна для вас внешность при первом знакомстве, или есть то на что вы больше внимание обращаете?

Tasso Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 16:03:43 | Сообщение # 16
Нет аватара

[ ]

Dreiker, ты же не думаешь, что вокруг только красавцы писанные да уроды? happy
"Противен" - это уже крайнее проявление.

Dreiker Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 19:19:37 | Сообщение # 17
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Замечания: 100%

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Противен - это первое впечатление.. по крайней мере в моём случае так..

Tasso Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 19:40:18 | Сообщение # 18
Нет аватара

[ ]

Dreiker, занимайся аутотренингом...
Угощайся biggrin

Сообщение отредактировал Tasso - Воскресенье, 07 Декабря 2008, 19:41:32

Dreiker Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 20:31:38 | Сообщение # 19
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Tasso)
занимайся аутотренингом...

Самовнушением лжи? Не, не хочу, её итак много в моей жизни..
Могу поспорить что в упаковке лекарства амфетамин или героин.. Выскококонцентрированная радость...

Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 21:10:27 | Сообщение # 20
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Dreiker)
Могу поспорить что в упаковке лекарства амфетамин или героин..

нет, там кокаин и ложечка, а так же горелка в комплекте , то есть все в одном))) Все чтоб народ мог радоваться! 0,1 это после расплавления))

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 04:31:44 | Сообщение # 21
Нет аватара

[ ]

Quote (Dreiker)
Боюсь, это мнение поменять не удастся, потому что не будет же девушка общаться с парнем, который ей внешне противен..

Ну, что значит "противен"? )) Носа нет?
Если у человека нет очень серьезного физического недостатка (тут имеются в виду не большие уши, например, а что-то действительно серьезное), он может быть противен только в одном случае - если он редкостно неухожен: вопиюще грязная одежда и волосы, заляпанные ботинки, висящие пуговицы и т.д. Да и то - под вопросом.
Если же этого нет, он может не вызвать интереса, но не более. Отвращению тут взяться неоткуда.

Внешность важна, но в мужчине главное - не красота в смысле правильных черт лица, а привлекательность. ))) Пытаться дать ей определение - дело практически безнадежное, это зависит от личных взглядов девушки, и от уверенности в себе и обаяния мужчины.
Парень может быть страшным на лицо как черт, но быть при этом очень привлекательным. ))))

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 04:43:29 | Сообщение # 22
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Тут прозвучало слово обаяние.. Вот и вспомнил то, чего мне ещё нехватает.. Никогда не понимал как некоторым парням удаётся очеровывать девушек, ничего особенного из себя не представляя..

Vulfr Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 04:53:04 | Сообщение # 23
Нет аватара

[ ]

Так скажу сваё мнение))))
1 Если парень знакомицца с девушкой
а) Если у него довно небыло секса или он бабник то первое это внешность
б) Если он удовалетварен и он состоялся то тогда внешность отходит на второй план и важнее внутрение черты и наличие мозгов и тд( тобиш в итоге лудший вариант чтоб не лохануца)
в) Если он задрот или тупой то важнее чтоб быбы была тупая и внешне неочпривлекательна чтоб он был хоть както уверен в себе
2 Если девушка знакомицца с парнем
а) Она тупая или хищницо и тд то тогда для неё вожнее цена одежды и брелок от авто
б) Она образованная то тогда она перво наперва смотрит на то сильный перед ней мущина или нет (сила не только в физическом плане) тобиш ишет перспективного человека)))
в) она озобоченая то тогда внешность проктически невожна чуть кросивее макаки и всё путём)

Это всеголиш обопшение скажем так)) ибо внешность (сексуальность) играет роль токо в периуды "желания" а так если человек достаточно умён то тогда он уже оценивает не чтото одно а всё в целом))

Внешность в принцепе дело сложное и у каждого свои предпочтения )) иначе мир бы вымер))) гы тоже самое что высоким нравяцца низкие тощим толстые это как бы закон генма)) но это не евляеццо гостом)

Да и самое главное нужно всётоки соблюдать гигиену в 99% случаях девушкам - парням не нравиццо кода несёт потом грязные ногти сальные волосы грязная обувь и тд но опядьже всё бывает и енто не играет совсем уж основопологающую роль)))

ПС разбыраца в этой теме бестолку ибо енто зделали за нас довно )) моно поюзать гугл всякие там иследования и тд но самое главное быть увереным в себе быть сильным духом и хорактером человеком и всё путём))) ибо нравица зчастую не внешность а что внутри)))

А те кому главное картинка тот её засатую и получает но енто обычно ничем хорошим незаканчиваеццо))) Гы мир погряз во лжи похоти и мерконтильности))) cool

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 04:53:50 | Сообщение # 24
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Уверенность должна быть на чём-то основана, чем-то подкреплена, а значит, у меня её никогда не будет..
Quote (Schwarzer-Kaiser)
и прекрасно понимают что "девушки любят ушами"

Для того, чтобы манипулировать на этом неизменном принципе надо быть как минимум поэтом.. Мне такого не дано..
Я так подумал, проанализировал себя, и пришёл к выводу, что во мне нет ничего, способного привлечь девушку..

Tasso Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 04:56:26 | Сообщение # 25
Нет аватара

[ ]

Dreiker, извини меня ещё раз, но в твоём случае внешность действительно не имеет значения. Ты и без этого за минуту сможешь внушить ей, что ты её "противен".
Боюсь, что мы можем долго биться головой об стенку, пытаясь тебе что-то объяснить... Но, пока ты не изменишь свой взгляд на жизнь с чёрного хотя бы на серенький, помочь тебе сможет разве что очень хороший психолог sad

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:01:27 | Сообщение # 26
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Tasso)
помочь тебе сможет разве что очень хороший психолог

Все психологи - дармоеды, их методы неэффективны. Они как политики "лечат людей разговорами".. Вот психиатры - это совсем другое дело, у них в арсенале имеется более эффективное средство - лекарственная терапия.. Например, анксиолитики успокоят любого психипата, а антидепрессанты вселят жизнелюбие даже в самого безнадёжного депрессняка..
Quote (Tasso)
пока ты не изменишь свой взгляд на жизнь с чёрного хотя бы на серенький

Серый - это цвет монотонности, безразличности, полного нейтралитета. Это самое худшее состояние человека.. Одно дело ненавидеть жизнь, видеть всё в чёрном цвете, испытывать бурю отрицательных эмоций, а другое - быть безучастным ко всему. Такой человек даже при жизни становится мёртвым..

Vulfr Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:02:53 | Сообщение # 27
Нет аватара

[ ]

Dreiker гы ты расуждаеш как первокласник)) поэт не поэт урод не урод гы некоторые с макаками тупыми спят))) важно внимание к девушке )) если мама не научила то нам буит сложно енто обьяснить))) гы самое простое оплати за неё проезд придумай тему разговора поддержи её тему заинтересуй но оставь загадку или выдумай ибо девушкаи они такие любопытные))) нужно играть а не ыть)) нужно идти и пробывать а е мяцца и говарить что я урод)) хотя и таких девки любят те у которых инстинкт пожелеть и любить они могут токо жалких)))

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:05:19 | Сообщение # 28
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Vulfr)
и любить они могут токо жалких

На меня намёк? Сегодня уже двоим было сделано предупреждение за оскорбление и попытки разжигания ругани, хочешь третьим стать..??

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:06:37 | Сообщение # 29
Нет аватара

[ ]

Quote (Dreiker)
а значит, у меня её никогда не будет..

Quote (Tasso)
в твоём случае внешность действительно не имеет значения. Ты и без этого за минуту сможешь внушить ей, что ты её "противен".

+1 ((. Tasso в данном случае права на все 100 процентов.
Уверенность в себе и привлекательность не всегда дается от рождения, она никогда не падает с неба и ее нельзя подарить. А вот выработать - можно.
Способов сделать это много, но сидеть и размышлять, что ее нет, и как же тебе от этого плохо - это точно не один из них.
Quote (Dreiker)
Я так подумал, проанализировал себя, и пришёл к выводу, что во мне нет ничего, способного привлечь девушку..

Замечательно, что делать бум? Вариант - повесиццо. Устраивает? Если нет, то надо искать другие.
Знаешь, в чем, в частности, твоя проблема, имхо? Тебя слишком мало заботит девушка, с которой ты хочешь познакомиться. Ты предельно сконцентрирован на себе. )) Причина неудач неуверенных в себе парней в том, что они во время свидания думают не о девушке, не о том, как она умна, привлекательна и т.д., а о себе - о том, какие они. А это всегда чувствуется. )))

ЗЫ. Мысль материальна, слово - тем более, и самовнушение никто не отменял. Как говорится, если человеку год повторять, что он свинья, он захрюкает. Если будешь все время говорить себе и окружающим, что у тебя нет никаких шансов, их и не будет. Даже если по объективным причинам они и могли бы быть.

Schwarzer-Kaiser Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:10:26 | Сообщение # 30
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Dreiker, а что опровергать? твою думку что ты не нра девушкам совсем? так в прошлой теме обьяснял что не нуна за них решать кто им нравиться , да и не я один уже обьяснял все это)) Знаешь почему мы тебе не сможем помочь? вот недавно я сидел на одном форуме там была темка типа 90% мужчикн изменяет дискуччия была долгая довольно таки, и в итоге выяснилось что все мужики кто там на форуме зареган типа не изменяли ни разу, один паренек писал типа воть все те 10% не изменяющих на этом форуме, я знаешь что ответил? я написал что да потому как тем 90% некогда сидеть на форумах))) Так что живи побольше реалом))

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Форум » Беседка » Общение » Внешность главное? (Вопрос к девушкам)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни

Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2021