• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседка » Общение » Внешность главное? (Вопрос к девушкам)
Внешность главное?
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 01:38:39 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 38 ]

Замечания: 0%

Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Расскажите, важна для вас внешность при первом знакомстве, или есть то на что вы больше внимание обращаете?

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:13:58 | Сообщение # 31
Нет аватара

[ ]

Quote (Vulfr)
важно внимание к девушке

А вот это, кстати, очень правильно сказано. Это очень важный момент. Внимание можно проявлять разными способами, главное - чтобы девушка ощущала свою значимость.
Ей хочется слышать комплименты, ей хочется восхищенного взгляда, внимания к ее словам, ощущения, что она интересна мужчине, что она ему нравится. Одна из важнейших составляющих обаяния мужчины - это искренний интерес и внимание, который он проявляет к девушке.
И это в действительности намного важнее стоимости костюма и ухоженности прически.

Сообщение отредактировал Tolara - Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:14:56

Zaznoba Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:14:24 | Сообщение # 32
Нет аватара

[ ]

Лично для меня антропологический аспект очень даже важен. Не в первую, конечно, очередь, но и не во вторую. wink

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:14:54 | Сообщение # 33
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Замечания: 100%

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Tolara)
Вариант - повесиццо. Устраивает?

Устраивает.. Только вот самоубийство слишком сложная вещь.. Надо обладать силой, твёрдостью чтобы на неё решиться.. У меня этого нет, поэтому покончить с собой не могу..
Quote (Tolara)
они во время свидания думают не о девушке, не о том, как она умна, привлекательна и т.д., а о себе - о том, какие они.

Я как раз о себе и не думаю во время попытки познакомиться. Обычно возникают мысли о том, как же она всё-таки красива и недоступна..
Quote (Tolara)
Если будешь все время говорить себе и окружающим, что у тебя нет никаких шансов, их и не будет.

А если буду говорить, что шансы есть, то их тоже не будет, так пусть я лучше скажу правду, чем буду сам себя обманывать..
Quote (Tolara)
Даже если по объективным причинам они и могли бы быть.

На объективные причины я больше всего внимания обращаю, и если они есть - я это вижу, я этим пользуюсь.. Но ведь невозможно воспользоваться тем, чего нет..
Quote (Vulfr)
и я если ты незаметил не ругаюсь а предлогаю пути решений)))

Думаешь, я одно от другого не могу отличить..??!

Vulfr Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:17:14 | Сообщение # 34
Нет аватара

[ ]

Schwarzer-Kaiser палиссо про 90%

Dreiker а терь на чистоту я пологаю ты девственик лет 13-17 если старше то хуже))) ты не вериш в себя шитаеш что так и буиш один и самое главное ты ленивый и те лень попу поднять на улицу выйти!!! где твая увереность ??? если ты не можеш на форуме высказацца что уж говарить про реал!!!! так что совет попробуй в чатах пообшацца с девуками там их много тренеровка буит))) а так то чего ты хочеш то и происходит

Ну и ещё хочеш ноехать поругацца легко я даже не буду злиццо а только смеяцца и ты ничего не сможеш зделать happy

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:23:15 | Сообщение # 35
Нет аватара

[ ]

Dreiker, слушай, парень, я такое впервые в жизни вижу, вот честное слово )))) . У меня аж желание оказать тебе услугу и прибить ))).
Жить ты нормально не можешь, и делаешь это только потому, что покончить с собой тоже не можешь ))).
Quote (Dreiker)
так пусть я лучше скажу правду, чем буду сам себя обманывать..

Только один вопрос - хорошо, ты эту правду сказал. Судя по реакции на нее твоих сокланов и друзей, они эту правду от тебя слышат уже раз этак в ...дцатый ))). То бишь ты ее все время повторяешь. Собстно вопрос - зачем? Зачем ты занимаешься этим бесконечным повторением?
Ты это уже для себя уяснил. У тебя есть два варианта - либо ты меняешься, либо ты смиришься. Если ты выбираешь первое, ты вкладываешь энергию в изменения. Если второе - в то, чтобы существовать в этих условиях.
Но ты предпочитаешь тратить ее на жалобы. Зачем? Тебе нужна жалость? Чего ты хочешь?
Чтобы что-то изменилось? Или чтобы тебя пожалели? Если второе, то ты своим негативом всех вокруг явно перекормил.

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:24:39 | Сообщение # 36
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Jamys)
да у вас паранойя, уважаемый)) почему об этом вы молчите?)

Опять Фрейд?)) Ты бы ещё спросила, хочу ли я поговорить об этом..))
Quote (Vulfr)
я пологаю ты девственик лет 13-17

В профиль заглянуть лень? Только вот там не написано, девственник я или нет, так что не надо строить догадки по поводу моей личной жизни..
Quote (Vulfr)
сли ты не можеш на форуме высказацца

С чего ты это взял? Вроде высказываюсь, отписываюсь в темах, всё нормально, с этим проблем нет. Если ты про нежелание спорить - так я действительно устал от ругани, не хочу и здесь её разводить..
Quote (Schwarzer-Kaiser)
не ты про чат зря он там уже был

И откуда у тебя инфа про то, что у меня в чатах тоже ничего не получается..??

Schwarzer-Kaiser Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:27:39 | Сообщение # 37
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Quote (Dreiker)
И откуда у тебя инфа про то, что у меня в чатах тоже ничего не получается..??

Честно? судя по форуму там не получается тоже, обычно начинают с чатов попытки познакомиться если в реале проблемы.. обычно туда посылают сразу на других форумах, полагаю это не первый форум, значит посылали уже)) Или сам начал там - не в курсе))
Так что интуиция

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:35:25 | Сообщение # 38
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Jamys)
Зачем спрашивать я же вижу что хочешь)))

Может и хочу, но на психоаналих точно не расчитываю..)
Quote (Vulfr)
И ешё страшный и жудкий совет почитай про трансерфинг ))))

Не думал, что ты такой бред посоветуешь..) Читал и ржал - как на такую фигню люди купиться могут..))
Quote (Tolara)
Судя по реакции на нее твоих сокланов и друзей

Каких сокланов? Я в клане не состою.. Друзей вроде как тоже нет..
Quote (Tolara)
Если ты выбираешь первое, ты вкладываешь энергию в изменения.

Одной энергии мало.. Надо ещё знать куда именно её приложить, в какую сторону идти..

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:36:11 | Сообщение # 39
Нет аватара

[ ]

Vulfr, я как-то пробовала )))). Было очень забавно )))
Правда, там был случай полегче ))
___

По сабжу - внешность-то и впрямь не так важна. В отношениях мы ценим прежде всего душевный комфорт. И это касается не только любовных отношений, а вообще любых, от дружбы до совместной работы. Если с человеком вы себя ощущаете уютно и комфортно, если вам с ним хорошо, то это самое главное. )) И привлекательные люди - это те, кто как раз и дарят такое чувство.

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:40:04 | Сообщение # 40
Нет аватара

[ ]

Dreiker, ну, не сокланов, я в здешних рангах (форумных) не разбираюсь, на этом сервере не играю, поэтому не в курсе. Скажем тогда так - по реакции окружающих.
Quote (Dreiker)
Надо ещё знать куда именно её приложить, в какую сторону идти..

А это как раз просто. Как бы банален и просто на первый взгляд не был совет - делай добро. Старайся сделать что-то хорошее всем кому можешь, в реале, в сети (ну, на БФ в плане дойки и слива золота это не распространяется). Пользуйся любым предлогом, любым поводом. В мелочах - родителям чай приготовить, младшим братьям/сестрам помочь уроки сделать и т.д. Делай все так, чтобы у тебя ни на что другое в свободное от работы время не оставалось времени (пардон за тавтологию).
Тебе нужно научиться отдавать энергию. Вот таким вот способом.

Vulfr Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:40:52 | Сообщение # 41
Нет аватара

[ ]

Quote (Vulfr)
И ешё страшный и жудкий совет почитай про трансерфинг ))))

Не думал, что ты такой бред посоветуешь..) Читал и ржал - как на такую фигню люди купиться могут..))

happy happy happy happy happy happy мда уж читал и ржал ВОТ чем не совет хоть не плакал))) гы если ты не понимаеш сути то извеняй)) а вот трнсёрфинг и НЛП это реально сила и вещь оч весомая но увы ты до неё пока недорос))) ну или читал не то)))
скажу так тебе если бы ты знал и практиковал то бы понел реальную силу сей фигни)))

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:43:37 | Сообщение # 42
Нет аватара

[ ]

Dreiker, охха, охха. Вот об этом я и говорю - вы не умеете отдавать. Вы сконцентрированы на себе.
Вам с этого будет здоровое мировоззрение (ежели оно вам надо, конечно же) ))).

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:45:09 | Сообщение # 43
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Tolara)
Вы сконцентрированы на себе.

Разве есть в этой жизни что-то важнее меня самого..??

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:46:45 | Сообщение # 44
Нет аватара

[ ]

Dreiker, я еще раз спрашиваю вас - чего именно вы добиваетесь? Цель вашего такого общения? Мы все уже поняли и уяснили, что у вас ничего в жизни не получается. Это уже даже до меня дошло (а я тут мало того что всего ничего, так еще и думаю аки жираф). Чего вы хотите в жизни?

Добавлено (08.12.2008, 03:46)
---------------------------------------------
Dreiker, эээ, представьте, есть ))). Во всяком случае, для меня вы вообще не важны )))

Jamys Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:46:58 | Сообщение # 45
испанский летчик

Ранг:

[ 2 ]

ржуха
Quote (Dreiker)
зве есть в этой жизни что-то важнее меня самого..??

канечно нет ничего важнее!!дружба,любовь, взимопонимание, общение это все илюзия лукавого!

Если ты идиот,то это не излечимо.
Если ты ввязываешься в драку один против дюжины, то это уже диагноз.
Если при этом в цель ты попадаешь только если она подпрыгнет ловя удар.
Ну в общем вы поняли...

Форум » Беседка » Общение » Внешность главное? (Вопрос к девушкам)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни

Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2021