Форум » Беседка » Общение » Внешность главное? (Вопрос к девушкам)
Внешность главное?
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 01:38:39 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 38 ]

Замечания: 0%

Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Расскажите, важна для вас внешность при первом знакомстве, или есть то на что вы больше внимание обращаете?

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:48:23 | Сообщение # 46
Нет аватара

[ ]

Jamys, это не иллюзии, это матрица dry . Она промывает нам мозги )))

Vulfr Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:49:20 | Сообщение # 47
Нет аватара

[ ]

Dreiker гы трансёрфиг он универсальный в тваём случаи он выражаеццо я такой камочег боли и гнева я гот я эмо мне это нравиццо я люблю и ненавижу себя есть только я и никто меня не понимает))) вот терь получите распешитесь))) итог ты ноеш нафорумах в чатах в рале)))

а вот совет про то что нужно делать добро это верно ибо в ответ вернёцца куда больше))) но если делать из карысти типо чтоб вернулось то моно вообше неделать00 надо быть искренним))

Dreiker Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:51:07 | Сообщение # 48
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ -1 ]

Замечания: 100%

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Jamys)
дружба,любовь, взимопонимание, общение это все илюзия лукавого!

Всё это хорошо только тогда, когда самому тебе от этого лучше становится.. Например, от дружбы мне ни тепло, ни холодно, поэтому мне и пофиг на неё..
Quote (Tolara)
Во всяком случае, для меня вы вообще не важны )))

Словом ошибся.. Хотел написать себя самого, но засыпающее сознание выдало вот такое..))
Quote (Tolara)
его именно вы добиваетесь?

Я ничего не добиваюсь! Меня уже всё это достало - зашёл на форум нормально пообщаться, а меня обстебали по полной!

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:53:08 | Сообщение # 49
Нет аватара

[ ]

Vulfr, в данном случае, имхо, добро нужно делать в любом случае, даже если определенная корысть сначала и будет присутствовать. Просто налицо кризис именно благодаря тому, что человек себя отгородил от окружающего мира. Это ведь на самом деле страшно. Он полностью замкнут на себе, для него больше никого не существует. И этот круг нужно разомкнуть, а сделать это можно лишь таким способом.
Ну, еще регулярной поркой, но это не наш метод )))

Vulfr Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:54:55 | Сообщение # 50
Нет аватара

[ ]

Quote (Tolara)
его именно вы добиваетесь?
Dreiker
Я ничего не добиваюсь! Меня уже всё это достало - зашёл на форум нормально пообщаться, а меня обстебали по полной!

а ты сам чего хотел))) если ты такое пордон низменное сушеств не побоюсь сего слова ФРИК ничего иного не могло быть))

Эх в который раз убеждаюсь что некоторые готы такие ....... что хоть стой хоть падай

Schwarzer-Kaiser Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:55:44 | Сообщение # 51
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Dreiker, так ты общайся нормально, кто против? не нуна про ся говорить всякие гадости самому.. есть темы где этого не нуна, есть темы какие кино любишь какую музыку слушаешь в разделе фильмы какие игры играешь да кароче много тем... Проста скора тута будет беспредел))

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:58:46 | Сообщение # 52
Нет аватара

[ ]

Quote (Dreiker)
зашёл на форум нормально пообщаться, а меня обстебали по полной!
Dreiker, вы знаете, я, поскольку пишу очень быстро, в перерывах мельком глянула этот раздел и в частности - ваши сообщения. Если ЭТО - нормальное общение, то меня прошу срочно записать в буйнопомешанные и предоставить жилплощадь в Кащенко.
Стеб - это в данном случае элементарная защитная реакция, потому что если на эти волны негатива реагировать серьезно и пытаться общаться на этом же языке, можно просто спятить.
Вы уж извините, я злобное существо без малейшей крохи воспитания, поэтому имею наисквернейшую привычку говорить то, что думаю.
Quote (Dreiker)
себя самого

До тех пор, пока вы будете так считать, будут продолжаться ваши проблемы. Есть масса вещей, которые важнее, часть из них Jamys уже назвала. Изрядную часть, я бы сказала. Вот поэтому я и дала вам тот совет - хватит концентрироваться на себе.

Vulfr Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:59:21 | Сообщение # 53
Нет аватара

[ ]

Tolara вот с табой мну согласен))) просто мы ему не обьясним и не заставим просто сложнее всего делать добро тому кому оно ненужно он сам нехочет он буит делать всё чтоб ему гадели предовали и тд!!

Dreiker а вот про друзей зря ты так да и про 90% твоих слов и фраз))

Отредактировано
Schwarzer-Kaiser

Tolara Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 06:02:03 | Сообщение # 54
Нет аватара

[ ]

Quote (Dreiker)
Всё это хорошо только тогда, когда самому тебе от этого лучше становится..

Вот в чем проблема - ты готов только получать. Ты не готов отдавать. Ты попробуй сделать так, чтобы лучше стало кому-то другому, не думай о себе. Ты ведь и к девушкам так же относишься, отдаешь ты себе в этом отчет или нет. Большинство девушек - эмпаты, они инстинктивно ощущают отношение к ним, и реагируют на это.

Добавлено (08.12.2008, 04:02)
---------------------------------------------
*ускакала во флудилку*

Vulfr Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 06:10:00 | Сообщение # 55
Нет аватара

[ ]

Dreiker всё да простят мну модоры велекодушные но я постораюсь шас вырозить без мата то что я о те думаю

ты глупый ребёнок который сидит и только и думает кому зделать гадость эдакий камок злости)) гот ЭМО да ты не гот и не ЭМО они болие сильные чем ты )) Ты даже определиццо неможеш кто ты вообше!! и в принцепе ты никто и если чесно то гнать таких нытиков надо с форумов иначе будут тока ссоры ))или иди на форумы таких как ты которые ничео из себя не представляют!! вот посмотрим к 30 годам кем ты станеш)) я пологаю если ты не поменяеш свою точку мнения тваё мировозрение то ты так и останешся до своей смерти никем и рдуйся что тя пока мама содержит!!

Bamby Дата: Четверг, 11 Декабря 2008, 00:40:15 | Сообщение # 56
Neugeboren

Ранг:

Раса: вампир
Клан: RSP

[ 2 ]

именно при первой встрече внешность рулит, а вот потом...

Schwarzer-Kaiser Дата: Четверг, 11 Декабря 2008, 00:51:01 | Сообщение # 57
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Bamby, а я те нравлюсь?

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Bamby Дата: Четверг, 11 Декабря 2008, 18:44:35 | Сообщение # 58
Neugeboren

Ранг:

Раса: вампир
Клан: RSP

[ 2 ]

я покраснела...

Kristina Дата: Четверг, 11 Декабря 2008, 20:58:32 | Сообщение # 59
Ancillae

Ранг:

Раса: Werewolf
Клан: BITE555

[ 1 ]

А мну кажется внешность главное,т.к. сначала люди судят по внешности о людях,потом и по духовному состоянию..Но это уже 2..))
блин ну не кто же не влюбится в грязного противного бомжа tongue

REKIT Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 02:34:13 | Сообщение # 60
СТЁБА

Ранг:

[ 35 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Dreiker, ответь пожалуйсто, что в твоей внешности НЕ ТАК? Мож шрам во все лицо, или за шутки, в зубах промежутки... Мож, единственный бледнолиций в черном квартале (шучу)) Даже если, ты, похож на обезьяну... Полно девченок, которые любят... таких! (чуть не написал: ходить в зоопарк)))
Короче, ты, любиш привлекать, к себе, внимание. Хочешь, чтоб переубеждали? П.С. Найди себе такую же, и будет тебе щастье!!! =)

Если вас во мне чтото не устраивает берите барабан и возгловляйте колонну идущих Н.Х.Й........!!!!!

Форум » Беседка » Общение » Внешность главное? (Вопрос к девушкам)
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни

Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2021