• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Общение » Глотать или не глотать (вот в чем вопрос...)
Глотать или не глотать
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 23:11:24 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 38 ]

Замечания: 0%

Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

В общем взято с одного форума, блин, вопрос глупейший, но коменты жгут. Поехали.

Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 23:12:02 | Сообщение # 2
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (bahama-mama)
Мой МЧ, очень хорошый но вот именно надо ему что бы я глотала, меня это так бесит, потомучто просто что бы я выплюнула - ему не нравиться. Скажите плиззз, а что ваши МЧ по этому подоводу говорят??Он просто во всём остальном такая лапочка, всё-всё-всё что я пропрошу- делает. А может он потом еще и анального секса захочет??или Еще чтото такого что я вообще не буду делать.Он говорит что ему просто не приятно когда я выплёвываю, не уважаю его, и что всё ето както не окончено, не доделано.... И скажите еще одно, это не вредно частно “глотать“?А можна ли от такого забеременнеть???
Может надо просто привыкнуть к тому что бы глотать?

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 23:26:29 | Сообщение # 3
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Pretty lady, 08.12.09 17:24
Ну вы даёте!!! И как вы ещё не забеременели?!

Sarcastic, 08.12.09 19:25
КОНЕЧНО МОЖНО!!!!! ВЕДЬ СПЕРМАТОЗОЙДЫ ПРОСТО СУПЕРМЕНЫ ПО ЧАСТИ ВЫЖИВАЕМОСТИ В ЖЕЛУДОЧНОМ СОКУ!!! А ПОТОМ КОГДА ОНИ ДОХОДЯТ ДО ПРЯМОЙ КИШКИ ОНИ ПРОНИКАЮТ СКВОЗЬ НЕЕ В МАТКУ И БУКВАЛЬНО ВКГРЫЗАЮТСЯ В ЯЙЦЕКЛЕТКУ! ПРИЧЕМ ВСЕ СРАЗУ!

elen93, 08.12.09 19:58
Он насмотрелся всякой порнухи, возбудил свое воображение, а вы стали заложнецей его глупостей. Глотать или нет, это только вы решать можете. А завтра он насмотрится как класно какать на лицо, и скажет что вы его не уважаете если вам это не нравиться. Никогда ничего не надо делать что либо кому-то в угоду, иначе вы не будите уважать себя, а он вас.

Яшкина девочка, 08.12.09 19:53
А я люблю глотать. Тем более у моего сперма вкусная. И вообще сперма полезна.

Пошливсенах, 08.12.09 19:45
птфу-извращенки.

olyaka, 08.12.09 23:33
конечно, забеременеть можно! оральные контрацептивы для чего? правильно, чтобы не забеременеть при оральном сэксе.

Серёжкина, 09.12.09 04:05
конечно можно,а как ты думаешь ты на свет появилась

semana, 09.12.09 04:51
Прямо как из анекдота.Мама не знаю что делать ,детей у нас не будет,никак проглотить не могу. Идиотизм какой-то пишет .Смеётся что-ли надо всеми ?

impa, 09.12.09 14:17
я считаю что оно тебе должно хотется,тогда и проблем не будет. А если не хочешь так и нечего себя насилывать. Он считает что это не уважение... а то что от вкуса спермы у большинства девушек рвотный рефлекс начинается он знает? Или если тебя вырвет это будет его уважение к тебе? Пусть сам попробует сперва, а потом тебя просит!
У меня вот от настроения зависит... не хочу если то и не буду. Почему выплёвывать обязательно. Пусть кончит на лицо или ещё куда =)

котёноок, 09.12.09 14:19
Девушка не глотайте, а то забеременеете. И сексом вообще по- моему еще рано заниматься с такими мозгами

B-sa Dayertalle, 09.12.09 15:16
Да не переживай, тёть.. Если и забеременеешь, аборт простым промыванием желудка сделаешь..

Wooman, 09.12.09 16:04
вот действительно, извращенец... а вдруг ещё и позу какую-нить придумает...
а если серьёзно - не забеременеешь, не вредно (если здоро, конечно)... попробуй в конце концов как то незаметно сплёвывать для него, раз уж у него такое самолюбие... приготовь там платочек какой-нить заранее... и туда плюй, а потом ныкай...

impa, 09.12.09 16:35
Он сперва глотать просит, потом анальный секс... потом глядишь жрать готовить потребует и носки стирать!

Штучка_ещё_та, 10.12.09 11:02
Когда будешь глотать сперму, чтоб не забеременеть, нужно свечу контрацептивную проглотить, а ещё лучьше две, для надежности!

DORIS_V, 10.12.09 10:46
обязательно попросит анала, а от него ты точно забеременеешь, аж 2 раза подряд

trezell, 10.12.09 20:05
Согласна не менее двух вагинальных свечей нужно проглотить!!!! а еще презик на нос одеть)))))))))))

trezell, 10.12.09 20:02
капец забеременеть!!! тебе сколько лет?? оральным сексом занимаешься,да и вообще сексом,а незнаешь,от куда дети берутся)))))))))) может аист приносит под заказ???

Bykazebra, 11.12.09 03:39
“А не вредно ли глотать?“
Вредно, вдруг подавишься?!

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Форум » Беседка » Общение » Глотать или не глотать (вот в чем вопрос...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни

Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2020