• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Общение » Поцелуи
Поцелуи
Schwarzer-Kaiser Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 03:48:24 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 38 ]

Замечания: 0%

Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

О пользе поцелуев для здоровья

Поцелуй – это действо, заставляющее функционировать примерно 30 мускулов! Кроме того, это природное лекарство: натуральный антибиотик и хорошее обезболивающее.
Поцелуй – это эффективное природное лекарство. Вспомните, как мать целует ребенка: здесь срабатывает не только психологические моменты, есть еще причины и физиологические. Поцелуй одновременно заключает в себе и вакцину и ряд медикаментов. При поцелуе происходит обмен
9 мг воды,
0,7 г альбумина,
0,18 г органических субстанций,
0,714 мг жиров,
0,45 мг соли и 257 бактерий;
а кроме того, вместе с поцелуем организм получает ценные энзимы, которые и поставляют сильные натуральные антибиотики. Мозг же тем временем вырабатывает природное обезболивающее.
Поцелуй является афродизиаком более действенным, чем смесь устриц с имбирем. Слюна содержит гормон – афродизиак: тестостерон. как уже доказано медиками, слюна при поцелуе способна опьянять так, как никакие вина и наркотики в мире!
Историки установили, что неандертальцы, например, облизывали лица, чтобы возместить таким необычным путем отсутствие соли в пище, а происхождение поцелуев восходит к очень древним векам: матери, отнимая детей от груди, первое время сами пережевывали для них пищу, которую и передавали из своего рта в рот ребенку.

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

CHezhuHka Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:09:48 | Сообщение # 2
Маленькая сволочь

Ранг:

Раса: Оборотняшка
Клан: CMEPTHuK

[ 15 ]

Награды за посты:

Клёёёёёёва happy

ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser

Schwarzer-Kaiser Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:20:58 | Сообщение # 3
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Еще бы, видишь какие у меня познавательные и ГЛУБОКО философские темы.. ну ладно, научные biggrin

CHezhuHka Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:25:17 | Сообщение # 4
Маленькая сволочь

Ранг:

[ 15 ]

Награды за посты:

ты хде всё это вырыл? О_о

ОЙ а можно видео поедания бананов в твоём исполнении? Ну пожалста, душу готов продать! правда, правда. © Schwarzer-Kaiser

Schwarzer-Kaiser Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:26:10 | Сообщение # 5
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

А тебе скажи, ты же бросишь мой сайт, и поселишься там, как на азбуке секса. tongue

Grizelda Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:30:45 | Сообщение # 6
ЛИСА

Ранг:

[ 8 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Почему-то вспомнился старый анекдот, что при поцелуе тебе передается около милиона бактерий, а с другой стороны, от стольких же ты и избавляешься))

Нас никому не поставить на колени! Мы лежали и будем лежать!!!

CHezhuHka Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:33:56 | Сообщение # 7
Маленькая сволочь

Ранг:

[ 15 ]

Награды за посты:

Schwarzer-Kaiser, не, не поселюсь... мне половину влом читать.. очень много и не разнообразно
Grizelda, biggrin

Schwarzer-Kaiser Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:35:38 | Сообщение # 8
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

CHezhuHka, ну тогда зачем тебе, с одного форума - в этом случае вполне достойный ответ, да?

Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 09:10:46 | Сообщение # 9
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Как НЕправильно целоваться? Пособие для мужчин

Казалось бы, ну что такого необычного в поцелуе? Миллионы, если не миллиарды пар по всем миру целуются каждый день - с утра до ночи по ТВ крутят фильмы, где хотя бы раз, но целуются. Даже в мультфильмах для детей некоторые зверушки целуются, хотя бы и по-детски. Целоваться очень приятно, и некоторые готовы проводить целый день за этим занятием. Но прежде, чем снова поцеловать свою благоверную, прочитайте эту статью - оказывается, есть несколько "технических" ошибок, которые часто допускают мужчины, целуя своих девушек.

На выбор было опрошено пять девушек, которым был задан один и тот же вопрос: "Что вас больше всего раздражает в поцелуях?". Итак, заслушаем ответы:

ответ первый

К сожалению, есть несколько неприятных моментов в поцелуях, которые страшно раздражают. Однако наиболее неприятным является поцелуй, когда язык партнера изображает из себя пропеллер, что свидетельствует о неумении молодого человека целоваться.

Второй наиболее неприятный момент - это нечто типа "собачьего" поцелуя, когда молодой человек старается запихнуть свой язык поглубже в рот девушке, что очень неприятно.

И третий момент - это когда зубы партнера сталкиваются с твоими собственными. Ну очень неприятно.

ответ второй:

Плохой поцелуй, это когда язык партнера двигается либо очень быстро, либо партнер старается его затолкнуть тебе в рот поглубже.

Я бы советовала молодым людям сосредоточиться не на технике "пропеллера", а на ощущениях от самого поцелуя, уделяя особое внимание губам девушки, а не ее рту.

Однажды на выпускном вечере я ошибочно позволила ухаживать за мной молодому человеку, который был на год младше меня, и как оказалось, тот совсем не умел целоваться. В результате мне пришлось провести немало неприятноых минут, старась не показать, что мне неприятно.

ответ третий:

Плохой поцелуй это такой поцелуй, когда партнер не понимает смысла "командной игры", целуясь так, чтобы доставить удовольствие только себе. Собственно, поцелуй может быть показателем вашей совместимости с молодым человеком. Если вам неприятен его поцелуй, то вполне может быть, что он сам вам не подходит.

В моем случае плохой поцелуй - это когда партнер целуется слишком быстро и агрессивно. Кроме того, не стоит пихать язык в горло девушке - ей это явно неприятно.

Я никогда не буду тратить время с тем молодым человеком, кто плохо целуется.

ответ четвертый:

Плохой поцелуй может быть тогда, когда губы партнера слишком холодны, или слишком малы, или когда он пытается слишком быстро целоваться.

Кроме того, "пионерское расстояние" при поцелуях, равно как и попытки партнера слишком быстро познакомиться с вашим телом - это неприятно.

И самый неприятный для меня поцелуй - это когда у партнера неприятный запах изо рта, я сразу же рву на корню такие отношения.

Итак, какие же выводы можно сделать, прочитав все ответы девушек?

1. Скорость поцелуя. Есть девушки, которые любят целоваться быстро и агрессивно, однако большинству нравятся медленные, страстные поцелуи.

2. "Использование" языка. Есть девушки, которым вообще не нравятся поцелуи "с языком". В любом случае не стоит изображать из себя рекордсмена по длине языка и пихать его в самое горло девушке. Обязательно должен быть баланс.

3. Девушкам очень неприятны молодые люди с сухими, или чрезмерно мокрыми, или холодными губами. подумайте, как можно исправить ситуацию, если в данный момент ваши губы именно такие, а ситуация требует немедленного поцелуя.

4. Контролируйте себя. Это очень важно. Не стоит сразу давать волю рукам (ну, конечно, если вы дорожите девушкой, с которой сейчас целуетесь). Некоторые могут расценить попытку распустить руки чрезвычайно негативно, и распрощаться с вами. Хорошо, если не навсегда. Старайтесь вести себя адекватно.

5. И напоследок самое важное. Следите за своим дыханием. Если оно убивает муху на лету, то сначала сходите к врачу, исправьте ситуацию, а потом уже целуйтесь.

Хотелось бы услышать также мнение наших читателей, как девушек, так и парней по теме данной статьи. Как вы считаете, какой поцелуй - самый неприятный? И наоборот - какой вам больше всего запомнился потому, что это был "правильный поцелуй?

CHezhuHka Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:56:27 | Сообщение # 10
Маленькая сволочь

Ранг:

[ 15 ]

Награды за посты:

фу блин

Dreiker_ Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 18:05:51 | Сообщение # 11
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ 0 ]

Замечания: 60%

Награды за посты:

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Мозг же тем временем вырабатывает природное обезболивающее.

Не совсем природное обезболивающее.. Тут вырабатываются эндогенные пептиды - энкефалины и эндорфины, которые уже взаимодействуют с опиорецепторами, тем самым являясь фактором противоболевой системы организма.. То же самое происходит с организмом человека при болевой реакции, а значит, поцелуй является, своего рода болью.. Насчёт выделения медиаторов воспаления, таких как серотонин, гистамин и лимфокинин, я не знаю, но если оно есть, то это окончательно сравнивает поцелуй с болью..

Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:56:14 | Сообщение # 12
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

[ 38 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (CHezhuHka)
фу блин

Делись давай, как правильно цёмкаться

Dreiker_ Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 21:34:41 | Сообщение # 13
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ 0 ]

Награды за посты:

Quote (Schwarzer-Kaiser)
Делись давай, как правильно цёмкаться

А думаешь, она знает? Думаешь, у неё хоть раз был поцелуй? Что-то мне подсказывает, что и парень у неё выдуманный, и сама она фригидна полностью..

CHezhuHka Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:17:30 | Сообщение # 14
Маленькая сволочь

Ранг:

[ 15 ]

Награды за посты:

конечно, ога

Добавлено (14 Март 2010, 22.17.30)
---------------------------------------------
Научи же меня
я так этого жду
самый умный ты наш, и умеющий абсолютно всё

Dreiker_ Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:48:35 | Сообщение # 15
Нет аватара
Lord

Ранг:

[ 0 ]

Награды за посты:

Quote (CHezhuHka)
Научи же меня
я так этого жду

Только не с тобой.. Делать мне больше нечего.. Не хочу ради того, чтобы потешить своё самолюбие, идти на такие жертвы..

Форум » Беседка » Общение » Поцелуи
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни

Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2022