• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Общение » И почему девушки опаздывают?!!!
И почему девушки опаздывают?!!!
Schwarzer-Kaiser Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 03:51:46 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 38 ]

Замечания: 0%

Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:

Перейдемте, господа, к фактам. Уже при первой встрече с женщиной любой мужчина может испытать некоторые неудобства. Мы, конечно, говорим об опозданиях женщин на свидания. Женщины любой национальности в любой части света позволяют себе опаздывать на свидания (при этом устраивая сцены, если опаздывает мужчина) или вообще не являться на них.
Однажды в Екатеринбурге я прождал девушку ровно час и так и не дождался, поскольку она приехала еще позже. Когда я встретился с ней на следующий день, она мне сказала, что час – это нормально, что они с подругой опаздывают при встрече даже на полтора часа и ждут, и ничего. На мои слова, что тогда и встречу надо назначать на полтора часа позже, она промолчала.
В Первоуральске я прождал женщину час, и она не приехала. Зайдя к ней на работу на следующий день, я узнал, что "ко мне приехала подружка, и мы с ней болтали, поэтому я не пришла".
Как-то раз я встретился с одной особью и припоздал на пять минут. В негодовании показывая на часы, она открыла свой сфинктер и прошипела: "Если еще раз ты опоздаешь, то это будет в последний раз". На что я заметил ей резонно, что на первую встречу она опоздала на 15 минут. Бешено вращая рачьими глазами, она не знала, что ответить.
Еще в другой раз, собравшись в театр с одной девушкой, я опоздал на 10 минут, а она, не дождавшись меня в метро, побежала к театру. Я же стоял в метро, думая, что она опаздывает. Вскоре она появилась весьма недовольная, замерзшая и, сказавши, что вечер испорчен, уехала. Напоследок она заметила, что мои частые опоздания ей начинают надоедать. Я вспомнил, сколько же раз опаздывал, оказалось, что два на 10 минут. А она один раз опоздала на полчаса, причем я вынужден был сдать билеты, а в другой – на 50 минут, так что бронь, когда мы пришли в кассу, уже выкупили, и в театр мы не попали. Так кому же должно было надоесть больше, ей или мне? Одна женщина, сама иногда опаздывавшая, считала, что, когда я опаздываю, я ей за что-то мщу. Подобные случаи можно множить, но я чувствую, что и без того утомил читателя очевидными вещами. Возникает вопрос: может быть, перечисленные женщины просто плохо относились к автору, и в этом все дело? Может быть, они так мало дорожили встречами лишь с ним? Возражая на это, нельзя утаить, что все указанные женщины встречались с автором достаточно долго (почему он о них и вспомнил), и все испытывали с ним то же, что и с другими мужчинами испытывают женщины, а именно: "маленькую смерть", по метафорическому замечанию А.Комфорта, т.е. выплескивали из себя всю ту тарабарщину, которую в разные века и на разных континентах (в том числе и на ведьминых шабашах) женщины одинаково произносили и произносят в известном положении. Примеры с таким безобидным грешком, как опоздания, еще раз подтверждают тот факт, что женщина требует не равноправия, а именно неравноправия, привилегий, и всегда в свою пользу, что она при всяком удобном, даже незначительном случае норовит вскарабкаться на голову мужчине.
Мужчина не имеет права потакать женщине в ее плохих поступках: он должен быть ее судьей и, если необходимо, исполнителем приговора: "Прощая злых, мы вредим добрым". Мужчина, снисходительно относящийся к женским бесчинствам, не только рано или поздно сам становится жертвой распоясавшейся женщины, но также ставит под удар других мужчин, которым "выпадет счастье" после него общаться с ней.

- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -

Grizelda Дата: Среда, 24 Марта 2010, 09:44:33 | Сообщение # 2
ЛИСА

Ранг:

[ 8 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

На самом деле, у женщин просто беда с планированием времени. Это не вредность, просто так наверно устроены внутренние биологические часы. И женщина ругает мужчину за опаздание не из вредности, а потому, что более эмоциональна и честна (об этом свойстве женщины где-то тут на форуме я и вычитала). А вредные и злопамятные как раз мужчины! Которые все это запоминают, записывают и на форумах обсуждают!

Нас никому не поставить на колени! Мы лежали и будем лежать!!!

Dominion Дата: Среда, 24 Марта 2010, 10:27:46 | Сообщение # 3
Злобненький Зубастенький Кровопивец

Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

[ 28 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Quote (Grizelda)
И женщина более честна

что правда???

Ушел будить Ктулху, буду поздно...

Жестокий мир, глупые люди. Никто не поймёт, но каждый осудит...

Я такой какой я есть... Всё что у меня осталось это кулаки,совесть и честь.

Grizelda Дата: Среда, 24 Марта 2010, 15:40:32 | Сообщение # 4
ЛИСА

Ранг:

[ 8 ]

Клан S.K.R.:

Награды за посты:

Тут в каком-то топике была такая фраза)))
За что купила, за то продаю))

Добавлено (24 Март 2010, 15.40.32)
---------------------------------------------
Ну я сама стараюсь быть честной по мере возможности...

Нас никому не поставить на колени! Мы лежали и будем лежать!!!

Wolfee Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:19:30 | Сообщение # 5
<ВРЕДНАЯ>

Ранг:

Раса: Vampire / Werewolf
Клан: VR

[ 39 ]

Награды за посты:

Quote (Schwarzer-Kaiser)
И почему девушки опаздывают?!!!

главное, что б мужчины не опаздывали biggrin

Однажды ты поймешь, как она тебе дорога.
Когда этот день придет, она будет с тем, кто это уже понял...

Хорошая вещь компьютер: пять минут посидел - полтора часа прошло....

Форум » Беседка » Общение » И почему девушки опаздывают?!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни

Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2020