• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Общение » Сексуальный флирт - 10 отличных способов (не статья по пик апу)
Сексуальный флирт - 10 отличных способов
Schwarzer-Kaiser Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 08:50:20 | Сообщение # 1
BOP-B-3AKOHE


Ранг:

Раса: Vampire
Клан: Schwarzer Kaiser Reich

Сообщений: 8761

[ 38 ]

Замечания: 0%


Клан S.K.R.:
Клан Schwarzer Kaiser Reich

Награды за посты:

Награды за хорошую репутацию:


Сексуальный флирт - 10 отличных способов

В этой статье приводятся советы о так называемом сексуальном флирте и оптимальных способах его применения. Это не руководство по пикапу, нет, это просто интересная статья, где приводятся советы о том, как можно обратить на себя внимание девушки в первую очередь, как на сексуальный объект, если так можно выразиться. "Секс за пять минут" не обещаю, но рациональное зерно в приведенных советах действительно есть. Главное, применять все, адаптируя под собственный случай, под личность девушки, под свое собственное настроение наконец.


10. Попробуйте применить самый "интимный" тон голоса



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




Психологи утверждают, что девушки и женщины слушают не столько то, что им говорят, сколько прислушиваются к тому, как это им говорят, и очень большое значение имеет тон вашего голоса. Конечно, если сходу заявить "Слышь ты, малышка, ты будешь моей", разбегутся все девушки в округе, кроме тех, кто относится к особам легкого поведения. Говорите не очень быстро, старайтесь смотреть девушке в глаза, сделайте собственный голос "глубоким", иногда делая многозначительные паузы. Другими словами, попробуйте разговаривать как Джеймс Бонд, но не как Остин Пауэрс.



9. Попробуйте выставить девушку инициатором



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




Это проходит не со всеми представительницами прекрасной половины человечества, но тем не менее, попробовать можно. К примеру, если девушка рассказывает вам о своей новой квартире, вместо того, чтобы сказать ей "О, я только что тоже переехал", или спросить "А ты знаешь, как устанавливать беспроводный роутер?", скажите нечто вроде "О, ты УЖЕ приглашаешь меня к себе домой? Я не удивлен". Подобная фраза может восстановить девушку против вас, но в большинстве случаев женщинам действительно нравится подобный расклад. Не удивляйтесь, если в следующий раз она действительно пригласит вас к себе.



8. Делайте мягкие намеки



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




Вряд ли кому-то из девушек понравится, когда вы заявите "о, я классный любовник". Нет, лучше всего говорить об этом обиняками, к примеру, если она говорит, что у вас что-то хорошо получается (ну, к примеру, открывать бутылку с шампанским), то стоит ответить "у меня хорошо получается множество вещей". Она действительно поймет, что вы хотели сказать.



7. Заставьте ее "использовать вас"



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




Да, девушкам иногда нравится быть главной, и ваша задача - дать ей почувствовать себя таковой. К примеру, когда вы помогаете ей что-либо нести, или делаете еще какую-либо услугу, скажите нечто вроде "Ну, я могу пригодиться не только для этого, можно меня использовать и для других занятий". В общем, как-то так. Не стоит уж очень прямо говорить о то, где именно вы можете пригодиться, это и так понятно.



6. Не пытайтесь заводить скучных бесед



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




Конечно, первое знакомство не всегда способствует открытому общению в первые минуты. Но поверьте, не стоит мучить ее часами вопросами типа "а ты откуда?", "а чем ты занимаешься?". Нет, берите инициативу в свои руки, и пробуйте направить разговор в другое русло. К примеру, если девушка - восточного типа, скажите ей "О, девушки с Востока - это нечто, о них столько говорят". При этом начинайте действовать, как в пункте 1, стараясь сделать разговор "сексуальным".



5. Попробуйте показать, что вы близки



Когда она удачно пошутит, посмейтесь, и потом скажите, что чувствуете настоящую близость, как будто вы знаете ее сто лет. Это понравится большинству девушек, и ваша знакомая начнет вести себя естественно и непринужденно, видя, что вам все в ней нравится.



4. Заплатите за нее



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




Если девушка настаивает на том, чтобы заплатить за себя, или делает вам какую-либо услугу (ну, к примеру, принесет вам тарелку с вилкой в пиццерии), скажите, что очень благодарны и собираетесь отблагодарить ее позже. Постарайтесь сделать это, улыбаясь, и смотря ей в глаза.



3. Скажите ей, что она "шалунья"



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




В общем, тут может быть много вариантов, как и в предыдущих пунктах. В качестве примера можно привести следующую ситуацию: девушка говорит, что только что была в душе. Спросите ее, понравилось ли ей. Конечно же, она ответит "да". Тогда спросите ее, что же она такого делала в душе, что ей так понравилось. На всякий случай добавьте, "шучу".



2. Старайтесь показать, что вы многое знаете о женской сексуальности



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




Постарайтесь как-то показать девушке, что вы хорошо разбираетесь в женщинах. Идеальным примером может быть случай, когда она похвалит вас за то, что вы знаете, что ей нужно. В этом случае можно ответить, что ваши знания не ограничены только этим, а простираются гораздо дальше. Девушка точно будет заинтригована.



1. Употребляйте двойственные выражения



Сексуальный флирт - 10 отличных способов




В русском языке очень много слов и выражений, позволяющий формулировать двоякие по значению фразы. Ну, к примеру, если девушка говорит, что ее порция выпивки слишком велика, ответьте: "Ну, это же хорошо, когда все большое, как считаешь?". Не стоит, конечно, слишком уж нажимать на двойственные фразочки, но пару раз нечто подобное сказать можно.



Конечно же, эти советы - не панацея, и вы, прежде, чем применить все на практике, должны убедиться, что ваши приемы не покажутся девушке слишком уж "грязными". Некоторые представительницы прекрасного пола ни в коем случае не потерпят намеков на размеры или на то, чем они там могли заниматься в душе. Но есть и такие, кому это очень понравится. В общем, осталось только пожелать читателям удачи в сложном деле сексуального флирта.


- У меня нет средств содержать совесть. -
- Рожден для мук, в счастье не нуждаюсь! -
 
Форум » Беседка » Общение » Сексуальный флирт - 10 отличных способов (не статья по пик апу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
.
Группы:
Император | Князь | Клан [S.K.R.] | Вампиры | Оборотни



 
Сайт адаптирован под браузер Opera.
Адаптация под разрешение экрана 1440*900.
Copyright Schwarzer-Kaiser © 2008-2024